На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Шведская семья: Марат Башаров провел отпуск в Турции с новой любовницей, бывшей женой и дочкой

Актер отдыхает на средиземноморском курорте с семьей и любовницей Елизаветой Шевырковой

После романтической поездки в Европу с новой пассией — Елизаветой Шевырковой Марат Башаров решил вывезти девушку, а заодно и всю свою семью к морю. 40-летний актер вместе с бывшей супругой — 42-летней Елизаветой Круцко, их общей дочерью Амели и сыном Круцко от оператора Сергея Шульца отправился в Турцию. Компания решила остановиться в одном из самых дорогих отелей в Белеке — Royal Adam&Eve. Пятизвездочная гостиница считается необычной на анталийском побережье — в каждом номере рядом с огромной кроватью установлены джакузи и сауна на две персоны, а сопровождающие туристов гиды предупреждают пары, путешествующие с детьми, о неподходящей специфике места для проведения семейного отпуска.

Марат Башаров с дочерью Амели, Елизаветой Шевырковой и бывшей женой Елизаветой Круцко
Марат Башаров с дочерью Амели, Елизаветой Шевырковой и бывшей женой Елизаветой Круцко

Отдых звездной четы не отличался разнообразием: компания арендовала отдельную зону отдыха у relax-бассейна и нежилась на солнце до самого вечера. Главу семьи редко можно было увидеть около барной стойки, в основном за прохладным шампанским в 40-градусную жару ходили отдыхающие с ним женщины. Башаров не обделял вниманием обоих детей — вместе со своей 10-летней дочерью телеведущий катался на водных горках, а с двухлетним сыном экс-супруги Арсением устраивал шуточные перестрелки из водных пистолетов.

Башаров катался вместе с дочерью на водных горках
Башаров катался вместе с дочерью на водных горках

 

 

 

 

Бывшая и нынешняя партнерши актера легко находили общий язык и со стороны напоминали добрых подруг. Пока Башаров отдыхал в тени, девушки перешептывались и смеялись, периодически пополняя запасы шампанского и холодного кофе. 

Елизавета Круцко
Елизавета Круцко
Елизавета Шевыркова
Елизавета Шевыркова

Несмотря на влюбленный взгляд своей молодой зазнобы, обратить внимание на аппетитные части ее тела Башаров позволял себе только убедившись, что его дочь от первого брака занята играми, пытаясь не вызвать ревность девочки.

Актер позволял себе флиртовать с новой подругой только в отсутствие дочери
Актер позволял себе флиртовать с новой подругой только в отсутствие дочери

Шевыркова также была не против брать ребенка с собой на шопинг и походы в ресторан, поддерживая Амели, которая всячески показывала, что очередная пассия отца является для нее примером. Когда Марат, допивая вино, взятое из ресторана, решил приобрести для длинноногой красотки пару туфель, Амели уговорила его купить себе почти такие же, но на небольшом каблуке.

Дочь Марата Башарова копирует поведение его новой любовницы
Дочь Марата Башарова копирует поведение его новой любовницы

Поход от магазина до лифта в новой, непривычной для нее обуви дался 10-летней девочке с трудом. «Ты уже девушка, поэтому тебе пора учиться!» — подбодрила дочь своего ухажера Елизавета, после чего походка Амели с каждым шагом становилась уверенней. Впрочем, моральная поддержка взрослых не уберегла школьницу от падения. 

Прогулка от магазина до номера далась Амели с трудом
Прогулка от магазина до номера далась Амели с трудом

После выхода на ужин вся компания распределялась по номерам — Круцко отправлялась спать вместе с детьми, а Башаров и Шевыркова наконец могли насладиться обществом друг друга.

 

Напомним, после громкого развода с Екатериной Архаровой у Марата Башарова был непродолжительный роман с фигуристкой Марией Орловой. Однако вскоре спортсменка и телеведущий расстались, и актер какое-то время появлялся на мероприятиях под руку с бывшей женой Елизаветой Круцко, а потом нашел утешение в объятиях своей подруги Елизаветы Шевырковой.

 Источник

Картина дня

наверх