На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

СМИ: Борис Корчевников теряет слух из-за опухоли мозга

СМИ: Борис Корчевников теряет слух из-за опухоли мозга

До последнего времени оставались неизвестными причины ухода Бориса Корчевникова с телеканала «Россия 1».

В СМИ появилась информация о том, что у Бориса Корчевникова, уступившего место в телеэфире Андрею Малахову, серьезные проблемы со слухом из-за опухоли в мозге.

В настоящий момент, опухоль оказалась доброкачественной. Телеведущему сделали операцию по ее удалению, однако слух восстановить так и не удалось. Как отмечается, именно это стало вынужденной причиной его увольнения с «России» и перехода на "Спас".

В свою очередь сотрудник «России» на условиях анонимности сообщил, что телеведущий даже подвергался «моральной травле» из-за болезни. «Во время обострения его опухоли мозга Борис почти оглох, а надо было слушать команды режиссера и продюсера, которые во время съемок программы звучат в ушном мониторе. Тогда Борис сам хотел уйти из-за болезни, но его не отпустили»,— поделился с журналистами источник.

Также по версии источника, Корчевников планировал увольнение, но администрация канала его не отпускала. Сам ведущий говорил, что перенес успешную операцию по удалению доброкачественного новообразования мозга.

источник

Картина дня

наверх