На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Если ваш любимый улыбается глазами кому-то ещё, бросайте его»

Тайра Бэнкс показала снимок из фотосессии которую она устраивала сама!
Сильный кадр.
Согласны?

Родившись в самой обыкновенной рабочей американской семье, Тайра с детства хотела стать знаменитостью. Поэтому со своей будущей профессией Тайра Бэнкс определилась уже в старших классах школы. С переходом в высшую школу Тайра Бэнкс начала работать над собой, чтобы стать моделью. Четыре крупных модельных агентства посчитали её лицо нефотогеничным, и лишь в семнадцатилетнем возрасте был подписан контракт с модельным агентством «Elite». В 2005 году, Тайра объявила о том, что уходит из модельного бизнеса, чтобы сосредоточиться на телевизионной карьере. С этого момента с ней захотели заключить контракт все модные Дома, и Бэнкс стала первой афро-американкой, появившейся на обложках всемирно известных изданий GQ, Victoria’s secret catalog, Sports Illustrated Swimsuit.

К тому моменту на счету красотки уже было несколько ролей в фильмах и телесериалах, но настоящий звёздный час Тайры Бэнкс пробил, когда она спродюсировала и стала ведущей собственного теле-шоу «Следующая топ-модель Америки», премьера которого состоялась в мае 2003 года, и сразу же побила рекорды зрительской популярности. Сейчас Тайра продолжает покорять телеэфир, и готовит к запуску комедийный телесериал, основанный на собственной биографии. Кроме того, Тайра Бэнкс по-прежнему остается одной их самых желанных невест мира.

Цитаты Тайры Бэнкс:

«Не преследуйте деньги, даже если Вы хотите быть банкиром. Преследуйте страсть. Преследуйте мечту».

«Несите всегда ответственность за себя, ведь никто не будет брать ответственность за Вас».

«Если ваш любимый улыбается глазами кому-то ещё, бросайте его».

«Никогда не унывайте. Ваше сияние предназначено для кого-то еще».

«Это как тайный обряд для женщины: постоянно баловать себя и при этом, чувствовать себя сексуальной».

«Твои мечты порой такие грандиозные, что все смеются тебе в лицо! Докажи им, что всё возможно!».

«Если ты сделаешь максимум в данный момент, то это позволит тебе быть в лучших условиях в следующий момент».

«Ты не можешь дефилировать до конца своей жизни, поэтому очень важно то, как ты разнообразишь свою карьеру».

Тайра Бэнкс, которая 12 лет была бессменной ведущей и продюсером «Топ-модели по-американски», запланировала изменения в условиях своего «детища», как она любит называть это шоу.

Дело в том, что до недавнего времени в ее шоу существовало очень жестокое ограничение: в него не принимались претендентки старше 27 лет, а большая их часть была значительно моложе этого «лимита». И вот Тайра на днях сделала неожиданное заявление: «Отныне для меня не имеет никакого значения, сколько вам лет. Мне нужно всего лишь, чтобы вы научились «улыбаться глазами». И еще – были открыты для овладения искусством работать на подиуме, как настоящие супермодели!». Так что в следующем сезоне зрители, скорее всего, увидят участниц самых разных возрастов, что внесет в шоу дополнительную интригу.

Тайра Бэнкс с ярким макияжем

Тайра Бэнкс 2

источник



Картина дня

наверх