На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Никита Михалков изменил свое мнение о Ельцин Центре в худшую сторону



Российский режиссер Никита Михалков изменил свое мнение о екатеринбургском Ельцин Центре в худшую сторону. Как заявил деятель культуры сегодня на заседании Совета по вопросам интеллектуальной собственности при Совете Федерации, ему жаль, что он там не был раньше. «Если бы я посетил центр раньше, то я бы и заговорил об этом раньше и говорил бы еще жестче», - цитирует Михалкова РИА Новости. 

Режиссер отметил, что после того, как посетил Ельцин Центр, получил представление о том, какая экспозиция там представлена. «Мне было важно его посетить», — сказал режиссер.

Никита Михалков раскритиковал Ельцин Центр за «разрушающее» отношение к истории. После долгой полемики в сетях и СМИ 17 декабря режиссер все же посетил музей Ельцина в Екатеринбурге. Режиссер посетил музей, когда прилетел в столицу Урала на вечер бокса. 

Режиссер пробыл в Ельцин Центре около полутора часов. Осмотрев два зала из восьми, он отказался продолжать экскурсию. 

После долгой дискуссии с директором музея Ельцина Диной Сорокиной и руководителем архива Центра Дмитрием Пушминым Никита Михалков отказался говорить, как должна быть изменена экспозиция, сославшись на то, что он не является музейным работником.

 

 

Источник

Картина дня

наверх