На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Русские сенсации - Волочкова бросила Михаила, а он озвучил правду о балерине

Журналистам стало известно, что Анастасия Волочкова рассталась со своим возлюбленным Михаилом.

Картинки по запросу Анастасия Волочкова рассталась со своим возлюбленным Михаилом.

В окружении балерины поговаривают, что в последнее время между ними слишком часто стали возникать разногласия. С самого начала многие считали, что Михаил Насте на пара.

Мужчина работает программистом в гостиничном комплексе, который расположен в поселке Новахово, где несколько лет назад балерина купила особняк. Михаил довольно быстро нашел общий язык с дочкой Анастасии Ариной и поселившись в доме звезды, стал везде ее сопровождать. Анастасия Волочкова не стесняется посторонних

Знакомые пары говорят: - Миша любит Настю. Мечтал сделать предложение, но, кроме руки, предоставить нечего. А она привыкла к другому уровню жизни.

Разногласия и обиды стали возникать по разным причинам. А потом она решила приостановить связь. Кстати, вполне возможно, что решение бросить Михаила связанно с тем, что у Насти появился новый поклонник.

Недавно он подарил артистке кольцо с бриллиантами и редким камнем – турмалином Параиба стоимостью 57 млн рублей.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, недавно в интервью журналистам программы "Русские сенсации" бывший водитель Волочковой Александр Скиртач рассказал, что когда он пришел в особняк балерины устраиваться на работу водителем, хозяйка только проснулась и предстала перед ним в чем мать родила.

Не обращая внимание на то мужчина смутился, Анастасия не торопясь надела свои крохотные стринги и начала "собеседование", Скиртач говорит, что балерина абсолютно не стесняется посторонних и может голой ходить по дому или бегать по двору. Скиртач уверяет, что Настя меняет мужчин как перчатки, не гнушается сексом с прислугой и вообще ведет аморальный образ жизни.

Среди ее любовников немало известных и зачастую женатых мужчин.

Скиртач уверяет, что Анастасия Волочкова чуть ли не с первого дня пыталась затащить его в постель. Он долго сопротивлялся, но в конце концов не смог устоять под ее напором.

По словам Александра, после того, как он отказал ей в сексе, Анастасия уволила его со скандалом, а затем, обвинив в воровстве, упекла в КПЗ.

Проведя полгода за решеткой, Александр освободился. Однако на данный момент, пока идет следствие, он находится под домашним арестом.

Картинки по запросу Анастасия Волочкова рассталась со своим возлюбленным Михаилом.

Картинки по запросу Анастасия Волочкова рассталась со своим возлюбленным Михаилом.




Источник

Картина дня

наверх