На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Андрей Чернышов : "Жена не собака. Не знаю где искать..."

Андрей Чернышов: «Жена не собака. Не знаю, где искать…»

Брутальный красавец-актер, блеснувший недавно в сериале «Маргарита Назарова», снова всколыхнул женские сердца. Такой видный мужчина, уже за 40, а все в холостяках ходит. Может, есть у него какая-то сердечная тайна, мешающая жениться?

НЕ ПО СЕБЕ ВЫБИРАЛ

Андрей Чернышов из тех, кто свою личную жизнь напоказ не выставляет. Хотя случаются у него и такие громкие романы, что их, как шило, в мешке не утаишь. Еще бы, ведь актеру приписывали отношения с Юлей Меньшовой, Леной Кориковой, Настей Цветаевой, Анной Снаткиной…

С любой из них Чернышов мог бы составить красивую пару, а вот почему-то не сложилось. Все дамы нашли себе других спутников жизни, а Андрей до сих пор так и мыкается один. Знакомые говорят, не по себе женщин выбирал. Целился на уже состоявшихся и известных, а сам на тот момент был узнаваем лишь домохозяйками, любительницами мыльных опер. Вот и предпочитали актрисы ему кого-нибудь посильнее, побогаче да поуспешнее…

На все вопросы о женитьбе Чернышов теперь лишь отшучивается:

– Тут такое дело: или сложилось, или нет. Найти жену – это же не собаку завести. Собаку знаешь, где нужно искать: обратился к друзьям, почитал объявления в газете, съездил на рынок... А где искать жену?

Андрей, конечно лукавит. Поклонниц у него – хоть отбавляй, выбирай любую. Хотя не всегда так было. Это сейчас Чернышова именуют секс-символом и сравнивают с Антонио Бандерасом по харизме и обаянию. А когда парень из Киева учился в театральном, куда поступил лишь со второй попытки, педагоги от его «талантов» просто стонали. Зажатый, невзрачный, какой-то деревянный – ну куда ему, такому недотепе, в актеры?

На третьем курсе чуть было не отчислили. А после выпуска он тщетно тыкался во все театры – и никуда его не брали.

– Когда уже совсем отчаялся, меня пригласил в «Ленком» сам Марк Захаров, – вспоминает Андрей. – Видимо, «до кучи»… Потому что целых девять лет я играл на сцене этого театра в массовке и небольших эпизодах…

«С ДЕВУШКОЙ МНЕ НУЖЕН ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ РАЗРЯД»

Известность ему принесла реклама. В начале 2000-х Андрея пригласили сняться в «пивном ролике». «Хочешь, я угадаю, как тебя зовут?» – на все лады повторяет парень перед зеркалом, репетируя знакомство с девушкой. Эта фраза надолго стала «визитной карточкой» Андрея и одновременно его пропуском в сериалы.

Ну а уж сериалы, где Чернышову, как правило, доставались роли романтичных героев-любовников, сделали его всеобщим любимцем женщин. Донжуанский список Андрея стал пополняться все новыми и новыми именами.

– Мне в женщинах нравится естественность, непосредственность, – откровенничает актер. – Я жду, когда от встречи с девушкой получу электрический разряд. Хотя удивительно – бывает, красотка писаная, известнейшая актриса, топ-модель и бог весть кто еще, а смотришь на нее – как, например, на красивый кувшин. Или вроде не скажешь, что красавица, а тебя начинает просто колотить...

Бывало даже, что я вдруг неожиданно влюблялся в женщину, которую давно знал и не представлял, что она вызовет у меня такие чувства. Любовь – штука непредсказуемая! А потом, когда чувство проходит, задаешься вопросом: «За что я ее любил?»…

«ГОТОВ ЖЕНИТЬСЯ, НО НЕ НА КОМ»

В сериале «Маргарита Назарова» 43-летний актер сыграл мужа знаменитой укротительницы тигров. А в реальной жизни он ни разу еще не был женат.

Хотя престарелая бабушка Андрея то и дело спрашивает: ну когда уже? Очень ей хочется увидеть внука счастливым семейным человеком.

– Я со всей ответственностью заявляю, что давно готов жениться! Но пока не на ком, – разводит руками Чернышов. – Я мечтаю о крепкой семье на всю жизнь, такой, как та, в которой я вырос. Жду этого, но события не форсирую. Не верю, что с годами люди черствеют и перестают верить в чувства. Думаю, что с актрисой мне будет сложно. Я, конечно, не говорю обо всех, но девушка, которая выбрала эту профессию, прежде всего строит карьеру. Мне хотелось бы иметь жену, которая бы занималась больше домом и семьей. Дети для меня – это очень ответственный момент.

Сейчас у Андрея есть возлюбленная, имя которой он не называет. И возможно, именно она получит предложение руки и сердца. Но пока Чернышов тянет: дело в том, что однажды, много лет назад, он уже звал одну девушку замуж, но ничего хорошего из этого не вышло.

До сих пор ему тяжело вспоминать тот случай. Рана хоть и затянулась, но ковырни – и сразу кровоточит.

– В 21 год я сделал любимой предложение руки и сердца, – вздыхает актер. – Она его отвергла. Это меня убило. С моей стороны это был очень серьезный поступок. Я долго мучился, страдал, не мог ее забыть, разлюбить…

И теперь взрослый уже мужик не может подавить в себе того обиженного юношу, боится опять наступить на те же грабли.

Интересно, найдет все же в себе силы Чернышов переступить психологический барьер и создать семью или так и проживет бобылем остаток жизни?

 

Источник

Картина дня

наверх