На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Лена Ленина унизила студентов журфака: "Моя собака живёт лучше, чем вы"

"Главная маникюрщица страны" Лена Ленина провела мастер-класс для студентов Института гуманитарного образования и информационных технологий, в котором пообещала учащимся факультета журналистики научить "правильно общаться со знаменитостями". Самой теме мастер-класса Ленина уделила самую малую часть отведённого ей времени: Ленина предпочла поговорить со студентами о роскошной жизни. По словам декана журфака ИГУМО, бизнесвумен обращалась к будущим журналистам с вопросом: "Деточка, у тебя нет iPhone 7? О чём тогда с тобой говорить?", а учащимся лингвистического факультета Ленина заявила, что "переводчики никому не нужны, раз есть Google".

Декан факультета журналистики ИГУМО Татьяна Ворожцова рассказала Лайфу о мастер-классе Лены Лениной, повергшем студентов в шок:

— Её пиарщица сама связалась с нами и предложила мастер-класс по общению журналистов с медийными личностями. Мы согласились. Она действительно дала пару советов, но большую часть времени рассказывала о своём финансовом благополучии. Меня на мастер-классе не было, а студенты потом рассказали мне, что она им сказала: "Моя собака живёт лучше, чем вы". Ленина показала ребятам свои рекламные снимки с голыми мужчинами. Они, конечно, были шокированы.

У тебя нет iPhone 7? О чём тогда с тобой говорить?

Лена Ленина

Студенты ИГУМО услышали также и о занятиях Лениной благотворительностью: "Я разочаровалась в благотворительности. Я занимаюсь лишь тем, что выгодно для меня. Деньги — самая главная мера успешности человека", — заключила Ленина.

На момент публикации материала связаться с самой Леной Лениной и её представителями для комментария не удалось.

Источник

Картина дня

наверх