На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Русская девушка настолько красива, что родители не выпускают ее из дома!

Русская девушка с потрясающей внешностью почти никогда не выходит из дома — ее родители настолько боятся, что с ее дочерью что-то случится, что до сих пор не выпускают девушку одну из дома. Когда смотришь на лицо девушки то кажется, что она просто воплощение куклы Барби.

Самое удивительное, что нож пластического хирурга ни разу не коснулся лица или тела этой девушки — у нее все натуральное. Правда, такая красота уже, похоже, в тягость россиянке, ведь ей ужасно надоело жить в золотой клетке, которую вокруг нее возвели ее родители.

Сейчас ей 26 лет, она все еще нуждается в своей матери, чтобы надеть свою одежду. Нет никаких сомнений, что это, безусловно, страшный мир. К женщинам пристают и домогаются — даже на работе. Но родители этой русской девушки просто-напросто боятся выпускать ее из дома.

Анжелика Кенова из России почти никогда не выходила из своего дома. Если она и делает это, то лишь в сопровождении нескольких телохранителей.

Видимо, она настолько красива, что ее родители решили защищать ее подобным образом. Если Вы внимательно посмотрите на нее, то Вам покажется, что вы смотрите на девушку — Барби.

По ее словам: ‘»Косметические процедуры нужны лишь тогда, когда у человека есть серьезные дефекты внешнего вида’’.

Она добавляет: «Когда я росла, мои родители воспитывали меня как принцессу, не позволяя мне выходить из дома, либо общаться с мальчиками».
Девушка настолько красива, что родители не выпускают ее из дома!
Девушка настолько красива, что родители не выпускают ее из дома!
Девушка настолько красива, что родители не выпускают ее из дома!

“В результате, я не гожусь для реальной жизни – я как живая кукла. Когда я была ребенком, родители называли меня «Барби». Так что я было просто запрограммирована на то, чтобы выглядеть подобным образом’’.

Анжелика утверждает, что она ни разу не ложилась под нож и не совершала никакой косметической процедуры.

Все, что видят зрители со всего мира – все у нее естественное. Родители заставляют ее заниматься спортом, чтобы поддерживать идеальное тело, которое ясно можно увидеть на этих фотографиях.

Сейчас ей 26 лет, и Анжелика мечтает покинуть свой дом, чтобы избавиться от постоянной слежки и «защиты».

По ее словам: «Мои родители всю жизнь держали меня в стеклянном дворце. И я хочу уже выйти на свободу!»

Предлагаем вашему вниманию короткое видео с Анжеликой Кеновой.

Картина дня

наверх