На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Фанаты вновь встретились с воскрешённым Майклом Джексоном

Продолжаются дискуссии по поводу голографического «воскрешения» Майкла Джексона, которым была украшена одна из престижнейших церемоний вручения премий за лучший альбом года, прошедшая на предыдущей неделе в Лас-Вегасе.

Современные технологии позволяют воспроизводить такие номера, хотя сразу стоит отметить, что подобные трюки – удовольствие дорогостоящее. В домашних условиях почтить память кумиров или близких нашему сердцу людей можно декоративной подсветкой, которая как нельзя хорошо подходит не только для печальных мероприятий, но и для праздничных событий, романтических вечеров, да и просто – хорошего настроения. Причем и тут технологии не стоят на месте, позволяя использовать LED светильники не только в помещениях, но и на улице.

 

Например, свеча на ветру светодиодная создает абсолютно тот же эффект, что и обычная свеча, но с нею не нужно опасаться за противопожарную безопасность, что смело можно отнести к одному из важнейших преимуществ. Такое освещение не затеряется в том же Лас-Вегасе, куда в прошлый уикенд съехались звезды первой величины. К дверям MGM Grand Garden Arena была протянута триумфальная красная дорожка, по которой дефилировали мировые знаменитости поп-культуры, показывая своим видом некоторую отрешенность от происходящего вокруг, как бы говоря, что это совершенно случайный и незапланированный визит на сие мероприятие. Но всем было ясно, что у каждого из них в душе «порхали бабочки» – трепетная надежда покорить одну из трех престижнейших музыкальных вершин – Billboard Music Awards 2014. Однако не внутреннее состояние Бейонсе, Шакиры, Тимберлейка или Эминема привлекло особое внимание репортеров в этом году. Гости прибыли на эту церемонию с робкой надеждой увидеть короля.

 

Предваряло же это событие разрешение от федерального судьи, полученное в пятницу, в котором было сказано, что никаких препятствий для использования голографического изображения Майкла Джексона нет. Майкл Джексон Подобной «процедуре» ранее уже подверглись заморские звезды Фрэнк Синатра, и Элвис Пресли, и Тупак Шакур, ранее от нас ушедшие.

 

Во всех перечисленных случаях находилось огромное количество либо противников такого «воскрешения», либо наоборот – тех, кто был рад снова увидеть легенд на сцене, хотя и понимая, что это всего лишь голографическая 3D иллюзия. Появление в Лас-Вегасе Майкла Джексона было связано с тем, что всего десять дней тому назад прошел релиз его второго посмертного альбома Xscape, который моментально занял высокие позиции во многих чартах Америки и Европы. К слову сказать, Slave To The Rhythm, главный хит этого диска, чуть ранее был представлен Джастином Тимберлейком, который вдохнул в творение 1983 года жизненный ритм XXI века.

Добьется ли он хотя бы приблизительного успеха одного из многочисленных хитов Майкла Джексона – сказать пока трудно, но редакция uznayvse.ru сообщит своим читателям о любых значимых изменениях на мировом музыкальном Олимпе. 

Картина дня

наверх