На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

"Что-то в ней было фальшиво". Знакомый - о романе Заворотнюк и Жигунова


     «С Настей я впервые познакомился несколько лет назад, когда она стала приезжать на дачу Сергея Жигунова в поселок Абрамцево, что в Сергиево-Посадском районе Подмосковья»
Бывший сосед по даче актера Сергея Жигунова рассказал подробности романа Жигунова и актрисы Анастасии Заворотнюк. Недавно родственники артистки подтвердили слухи о ее тяжелой болезни.

Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов познакомились на съемках сериала «Моя прекрасная няня», в котором сыграли влюбленных. Их роман вышел за пределы съемочной площадки. Ради Заворотнюк Жигунов ушел от жены, однако роман с коллегой продлился всего два года.
Во время этих отношений Анастасия и Сергей много времени проводили на даче Жигунова в Абрамцево.

«Было видно, что он очень любит Настю. А вот любила ли она его...»

«С Настей я впервые познакомился несколько лет назад, когда она стала приезжать на дачу Сергея Жигунова в поселок Абрамцево, что в Сергиево-Посадском районе Подмосковья, - рассказал «Собеседнику» сосед по даче Сергей Заграевский, академик Российской академии художеств. - Там мы и познакомились. Дело в том, что я на протяжении двадцати лет соседствовал по даче с Сергеем Жигуновым. Сергей свою дачу любил. Он в нее вложил не только большие деньги, но и всю душу. Дача для него была всем!»


«Настя была очаровательной, очень приветливой. После серьезной Веры она казалась самой любезностью. Было видно, что Настя старалась понравиться соседям. Понимала, что с Сережей мы старинные друзья. В принципе Заворотнюк оставляла впечатление очень милого человека с безукоризненным поведением. На ее лице всегда была улыбка. Даже когда возникали проблемы с той же уборкой снега, она никогда не возмущалась. Солнышко такое! У нее был веселый шпиц - он все время прибегал на наш участок и лаял», - вспомнил Сергей.
«С Настей Сергей расцвел. Было видно, что он очень любит Настю. А вот любила ли она его, другой вопрос. Настя сейчас тяжело больна, поэтому я не могу ничего плохого говорить про нее. Но все же мне показалось, что что-то в ней было фальшиво: и в ее улыбке, и в поведении. Неуютно ей было с ним! Сережа с каждым днем становился все мрачнее и мрачнее. Потом, смотрю, он перестал появляться на даче. И Настя куда-то пропала», - поделился Заграевский.
На тот момент знаменитости расстались. Сергей Жигунов продал дачу в Абрамцево и вернулся к своей жене Вере. А Анастасия Заворотнюк вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева, которому в октябре 2018 года родила дочь Милу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх