На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

10-летняя дочь Витаса выступила на шоу талантов в Китае

Витас решил похвастаться успехами своей 10-летней дочери Аллы и выложил в инстаграм ролик, на котором он вместе с девочкой выступает на шоу талантов в Поднебесной. На видео видно, как Алла вместе с папой и китайским певцом поет «Подмосковные вечера». У своих подписчиков музыкант решил узнать их мнение по поводу таланта его дочери.
 

Фанаты артиста стали оставлять восторженные комментарии, отмечая, что подрастает мировая звезда. Алла же на протяжении последних лет активно гастролирует в Китае и причем очень успешно.

Последний раз певец выступал перед огромной аудиторией, в зале присутствовало 200 тысяч слушателей. Витас часто исполняет песни вместе с дочерью, поэтому ее так хорошо знают в Поднебесной.

 

Недавно в одном из интервью певец похвастался еще одним достижением Аллы. Оказывается, его дочь будет играть в китайском фильме, и очень скоро мы ее увидим на экранах телевизоров

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх