На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

43-летняя Наташа Королева со своим мужем дала жару на вечеринке. В каких нарядах появилась звездная чета?

Популярная певица Наташа Королёва на днях опубликовала снимок в свой Instagram, на котором звезда запечатлена со своим мужем Сергеем Глушко (более известный как Тарзан). Супруги отмечали Хеллоуин и поэтому были одеты в необычные наряды: на Сергее была стильная шляпка, кожаный пиджак, очки с нестандартной оправой. А вот что касается Наташи, звезда на вечеринку явилась в образе «простушки», без макияжа и в круглых старомодных очках. Стоит отметить, что такой контраст нарядов подчеркнул колорит звездной четы.

1

Фоловеры незамедлительно начали писать свои восторженные комментарии:  «Супер фота! Наташенька такая хрупкая, а он хулиган», «Взгляд Наташи интригующий, с хитринкой», «Наташа чудесная!!! Лав Ю!!!», «Какие вы хорошие!! Счастья вам!!». (Авторская пунктуация, стилистика и орфография сохранены — прим. ред.).

2

Но и без негатива тут не обошлось. Одни начали высказываться по поводу того, что в России праздник Хеллоуина не отмечается, а другие и вовсе раскритиковали образ Наташи. Но сама певица не обращает внимание на подобные высказывания.

3

 

Источник

Картина дня

наверх