На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Константин Эрнст лучший в двух номинациях –" Человек года " и "Продюсер года"

Photo 01.jpg

Photo 03.jpg

Руководитель «Первого канала» Константин Эрнст удостоился премии GQ.

«Знаете, я свою мечту реализовал — в течение февраля и марта. Четыре раза. Энергия Олимпиады сыграла в последующих событиях свою позитивную и негативную роль. Олимпиада — это событие, далеко выходящее за рамки спорта. Это геополитика. И все взаимосвязано. Одно толкает другое, инициирует третье и индуцирует четвертое. Олимпиада была хороша и теперь вызывает такую сильную ответную реакцию.

Была бы погаже — и реакция была бы слабенькая. Думаю, спустя годы нам можно будет поднять всякие документы и написать подлинную историю 2014 года. И мы про это будем все так же хорошо знать, как сейчас, например, знаем историю Первой мировой войны. Понимать механизм принятия решений и их мотивы. Как бывший биолог, я всегда полагал, что человечество эволюционирует довольно медленно, но, наблюдая за действиями международного сообщества в последние месяцы, прихожу к выводу, что оно не эволюционирует вовсе».

На вопрос о слухах о самоубийстве объяснил:

" Вообще меня уже неоднократно убивали. В феврале, кажется, меня убили и нашли в подворотне. Так вот. Когда я самоубился, я из этого извлек кучу позитивных вещей. Мой телефон принял сразу двести эсэмэсок. Я увидел список гарантированных участников моих похорон, и все это достойные люди. А ведь еще звонили моим друзьям и сотрудникам. Кроме того, мне на память остался скриншот из «Википедии» — с датой, оппозитной дате рождения. А этим немногие могут похвастаться. 
Кто-то хотел оказать на меня психологическое воздействие. И это, безусловно, человек, не близко меня знающий. Потому что таким образом на меня воздействие оказать нельзя."

На вопрос, чем бы ему хотелось запомниться человечеству -ответил:

 "Несколькими отпечатавшимися в голове человечества ­картинками.   Кое-какие в моем послужном списке есть. Несколько картинок из программы «Взгляд». Несколько картинок из «Матадора». Что-то из «Евровидения» и, конечно, Олимпиада. "

Картина дня

наверх