На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Роскошная Самбурская клянчит у Путина прибавку

Актриса и телеведущая Настасья Самбурская жалуется на нищенскую зарплату. Она хотела бы попросить помощи у президента.

Настасья наябедничала журналистам, что на жалованье, которое получают сотрудники театра, невозможно прожить. Поэтому артистка жаждет выступить от лица всех мастеров сцены и попросить Владимира Путина повлиять на руководство храмов Мельпомены. "Прожить на те деньги, которые платят сейчас, очень трудно. Я, помимо театральной зарплаты, еще веду программу "Ревизорро", у меня есть и другие проекты. Поэтому мне хватает на жизнь. А моим коллегам приходится затягивать пояса!" – заявила Самбурская.

После звезда добавила, что для нее важен не большой гонорар, а хорошие роли. "Если мне предлагают сыграть слабую женщину, я сразу отказываюсь. Мне не комфортно! Я хочу играть только сильных женщин, потому что не хочу играть роль на сопротивление!" – сообщила актриса.

Она призналась, что из-за плотного съемочного графика у нее не хватает времени на хобби. В последнее время Настасья отказалась даже от спорта. Если раньше она активно тренировалась, то теперь в зал ходит от случая к случаю. "Ничего не успеваю. Параллельно со съемками в фильме "Каникулы президента" я еще играла в спектакле. До сих пор не понимаю, как актеры все успевают", – цитирует звезду Sobesednik.ru.

Отметим, Настасья – настоящая звезда Instagram. На ее микроблог подписаны более девяти миллионов человек. На снимках она часто красуется в дорогих нарядах и за рулем шикарных авто, а порой выкладывает фотоотчеты с роскошного курорта. Похоже, что Самбурская живет на широкую ногу, ведь только на рекламе в соцсети она может заработать миллионы.

Кроме того, у актрисы обширный послужной список. На ее счету уже более десяти театральных работ и порядка 20 фильмов и телесериалов. Самые известные из них – теленовелла "Сашатаня" и картина "Женщины против мужчин".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх