На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Тайны звезд шоу-бизнеса с маленькой грудью раскрыла с откровенными фото Ольга Бузова

Тайны звезд шоу-бизнеса с маленькой грудью раскрыла с откровенными фото Ольга Бузова

Ведущая скандального телешоу «Дом-2» показала пользователям интересные снимки четырех знаменитых актрис.

Российская телезвезда Ольга Бузова взбудоражила своих поклонников пикантными снимками, на которых видна ее маленькая грудь. Многие фолловеры заявили, что это их шокировало, и принялись высказывать резкие мнения о ней.

Эмоциональное обсуждение задело Ольгу. Она опубликовала в Instagram откровенные фото Гвинет Пэлтроу и еще трех знаменитых зарубежных актрис. Всех их объединяет маленькая грудь.

- Прекрасная компания, не правда ли? - написала Бузова. - Эти бедолаги тоже «забыли грудь дома» и не парятся. Странно, но только я «шокировала» этим фактом подписчиков и удостоилась новостной ленты ЯНДЕКСА!!! Любите себя.

бузова1

Примечательно, что большинство фанатов одобрили этот пост 30-летней блондинки: «Это доказательство того, что мужчины могут любить не за грудь!», «Какое вам дело, когда она родит, когда сиськи сделает! Вы идеальные все! Зеркало трескается, наверное, от вашей красоты!», «Ольга, меня восхищает ваша простота и уверенность в себе!», «Оля, радуйся, маленькая грудь - это изящно! Тебе идет! Орбакайте не парится вообще».

бузова12

бузова13

Источник

Картина дня

наверх