На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Результат превзошел все ожидания!»: чувственная и сексуальная Валерия в смелой фотосессии

Молодой фотограф Дамир Жукенов долго уговаривал Валерию на откровенную фотосессию.

В течении года Дамир искал встречи с Валерией. Он жаждал познакомиться и предложить ей интересный проект. Дело в том, что парень очень давно является фанатом певицы. Он покорен красотой и голосом Валерии, и свой восторг и обожание захотел запечатлеть в фотосессии.

«Влюбился в Валерию с детства. В нулевые ее песни «Метелица» и «Рига-Москва» звучали из каждого утюга. Помню, как мама и папа с трудом достали билеты на концерт в Петропавловске, мы сидели на приставных стульях, зато в партере. Тогда восхитился голосом и красотой Валерии.

После ждал возле служебного входа в театр, хотел получить автограф, но не удалось. Таких, как я, была целая толпа. Очень расстроился, но уже тогда знал, что как-нибудь познакомлюсь с ней лично». — откровенничал парень.

Поставив перед собой цель, молодой человек стремился к ней и получил желаемое! Помог ему в этом случай.

Случайная встреча в кафе концертного зала помогла ему познакомиться с Валерией и Пригожином.

В портфолио Дамира уже есть фотографии Светланы Лободы и Григория Лепса.

 

Певица не сразу согласилась на откровенную фотосессию и переживала за результат.  «…Результат превзошел все ожидания. Мы с Иосифом в восторге и даже предложили Дамиру снова вместе поработать, также пригласила его на свой концерт, который состоится 6 декабря в Доме музыки». 

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу фотосессии, как вам Валерия?!

Дамир Жукенов и Сати Казанова

С Любовью Успенской

Картина дня

наверх