На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Лена Ленина обнажила свои шикарные формы на Лазурном берегу

ленина

Фотомодель Лена Ленина обнажила свои шикарные формы на Лазурном берегу

Светская львица решила спозаранку искупаться нагишом в Сан-Тропе и попала в объективы папарацци.

Скандально известная модель и писатель Лена Ленина неожиданно полностью разделась на французском курорте в городе Сан-Тропе. Звезда подставила под фотокамеру свою роскошную грудь, при этом видно, что трусики на ней также отсутствуют.

В объектив фотографа Ленина попала рано утром во время купания. Позднее снимки голой 30-летней модели на песке у морских волн оказались в Сети. Также в Интернет просочились кадры, где обнаженной писательнице делают массаж.

Отметим, что Лена Ленина в Сан-Тропе не гость. Недавно звезда купила на Лазурном берегу несколько домов, где в настоящее время идет ремонт.

ленина2972371446914026_Golaya-Lena-Lenina_19  

Лена Ленина известна своей любовью к Лазурному берегу и Франции в целом. Год назад она поразила гостей Каннского кинофестиваля своим экстравагантным образом. В июне 2015 года певец Прохор Шаляпин отблагодарил модель за помощь в заключении рекламного контракта с французской фирмой, подарив ей черный внедорожник.

290834

Источник

Картина дня

наверх