На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Киркоров врет и не краснеет: картина маслом!

Картинки по запросу Киркоров врет

Картина маслом: Киркоров сидит в студии Россия-24 и на голубом глазу излагает, что, оказывается, это не Маруани - жертва плагиата, а наоборот. Согласно утверждению Киркорова, песня "Жестокая любовь" написана на 3 года раньше. Хотя очень нетрудно проверить датировку. Альбом Space "Symphonic Space Dream" вышел в 2002 году (заглавная композиция "Symphonic Space Dream" датируется 1999-ым годом), а альбом Киркорова "Незнакомка" с песней "Жестокая любовь" - в 2003-ем ("Жестокая любовь" всегда и везде датировалась 2002-ым годом). Понятное дело, что Маруани не идиот, чтобы совершив плагиат (если бы это было так), еще и предъявлять претензии к тому, у кого музыка украдена.

Также Киркоров заявил о готовности простить Маруани и забрать заявление о вымогательстве, если француз принесет извинения. Кроме того он намерен требовать компенсацию с Маруани за сорванный концерт в Кургане, который он сам отменил в связи с происшедшими событиями. В свою очередь, Маруани собирается падавать жалобу в правоохранительные органы за клевету.

Источник

 

Картина дня

наверх