На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Лучшие актерские дуэты: Ирина Купченко и Олег Янковский

Незабываемый любовный дуэт получился у Ирины Купченко и Олега Янковского в «Обыкновенном чуде». Он — Волшебник, творец, сказочник. Она — любящая и мудрая жена, хозяйка, хранительница очага. И к ней обращены эти сильные и верные слова Волшебника, звучащие как гимн настоящей любви: «Спи, родная моя. Я на свою беду бессмертен. Мне предстоит пережить тебя и затосковать навеки. Но пока ты со мной. Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны…»

А вот в «Собаке Баскервилей» речи о любви уже не идет. Здесь Олег Янковский — в роли хитроумного убийцы Джека Стэплтона, а Ирина Купченко — в образе его жены Бэрил, которую он выдает за свою сестру.

Влюбленных они сыграли еще раз в картине самого Олега Янковского «Приходи на меня посмотреть», которую он снял по пьесе Надежды Птушкиной «Пока она умирала». Это трогательная, камерная история о том, как любовь приходит к двум уже немолодым людям. И одно удовольствие наблюдать за этим виртуозным актерским дуэтом, сыгравшим эту любовь так чисто, светло и с таким блестящим юмором!

Источник

Картина дня

наверх