На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Алла Пугачева кардинально сменила имидж!

Новоиспеченная мама Алла Пугачева сменила имидж и удивила всех своим нарядом на модном показе российского кутюрье.

Фото:  Ivona.bigmir.net

После того, как 64-летняя Алла Пугачева стала мамой двойняшек, артистка кардинально изменила свой имидж. Примадонна не хочет, чтобы ее называли бабушкой, и старается следить за тенденциями в моде. 

Так, на днях, Алла Пугачева посетила модный показ российского кутюрье Вячеслава Зайцева. На мероприятие певица надела обтягивающие джинсы и молодежный свитер розового цвета, пишет Ivona.bigmir.net.

Алла Борисовна привыкла носить на концерты и в обычной жизни широкие балахоны и за это не раз слышала в свой адрес жесткую критику. Поэтому появление в столь молодежном стиле поразило всех. Ответ один – певица старается для своих детей и их молодого папаши Максима Галкина. 

Напомним, что Алла Пугачева и Максим Галкин стали счастливыми мамой и папой  двойняшек 18 сентября. Детей звездным супругам родила суррогатная мать. Новоиспеченные родители утверждают, что их дочь Лиза похожа на маму, а сын Гарри  – копия папы.

Картина дня

наверх