На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Малоизвестная песня Аллы Пугачевой о маме…

Алла Пугачева на заре карьеры

Такая любовь между ними — между мамой и дочкой, что словами не передать!

Алла Борисовна Пугачева – Примадонна российской эстрады, Народная артистка СССР, исполнительница более чем 500 песен на 8 языках мира, актриса, ведущая и музыкальный продюсер. Алла Пугачева родилась в Москве 15 апреля 1949 года. Ее родители, Зинаида Архиповна Одегова и Борис Михайлович Пугачев, были фронтовиками; после войны мама Аллы устроилась в заводской отдел кадров, а отец начал карьеру на обувной фабрике и быстро дорос до должности директора по сбыту.

Музыка стала частью жизни Аллы Пугачевой еще до того, как девочка отправилась в первый класс общеобразовательной школы. В 1954 году Зинаида пригласила домой учительницу музыки, чтобы та протестировала детей на наличие музыкальных способностей. Евгений никак не проявил себя, а у Аллы обнаружился идеальный слух.

Алла Пугачева с родителями (справа), Евгением Болдиным и подругой мамы

С тех пор Аллу буквально «преследовало» фортепиано – ей приходилось ежедневно проводить за инструментом по три часа. Однако упорство малышки быстро принесло первые плоды – несколько месяцев спустя она уже выступала на сцене колонного зала Дома Союзов.

В 1956 году девочку решено было отдать в музыкальную школу при училище имени М.М. Ипполитова-Иванова. В 1964 году Алла Пугачева закончила восемь классов средней школы №496 и, к тому времени уже твердо зная, что станет певицей, поступила на дирижёрно-хоровое отделение музыкального училища имени Ипполитова-Иванова.

Эта песня, написанная Александром Зацепиным специально для Аллы Пугачевой — очень-очень хороша, и — как говорится — всем мамам посвящается. В этом видео поклонники Аллы Борисовны могут увидеть редчайшие ее фото — детские, видеозапись, где она играет на фоно, и фото и видео ее мамы, которую лично я не видела никогда. У ее мамы удивительно доброе лицо, такое спокойное, уверенное — лицо сильного человека, знающего, как справляться с этой жизнью.

Давайте посмотрим вместе — чудесное видео!

Источник

Картина дня

наверх