На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Так там все настоящие мужики.С какой целью рос...
  • Natalia Ivanova
    Скоморох всегда останется скоморохом. Но есть одно но - скоморохи сами зарабатывали себе на жизнь. А это скоморох кор...Почему поклонники...
  • Екатерина Тилишевская
    Скользкий тип!Леонид Ярмольник:...

София Ротару упала во время концерта в Киеве

Картинки по запросу София Ротару упала во время концерта в Киеве

Певица София Ротару упала на Руслана Квинту во время выступления во Дворце спорта в Киеве. Инцидент произошел во время выступления знаменитости на юбилейном концерте пианиста.

Композитор помог певице подняться, и выступление было продолженоКомпозитор помог певице подняться, и выступление было продолженоФото: скриншот видео

Во время конце

София Ротару упала на сцене во время выступления, когда исполняла композицию "Осенние цветы". Когда певица стала подходить к роялю, за которым находился композитор, то случайно наступила на подол собственного длинного платья и упала.

Случай произошел на юбилейном концерте композитора Руслана Квинты во Дворце спорта в Киеве. Сам Квинта, аккомпанировавший певице за роялем, проявил уважение и помог ей встать.

Падение Ротару обошлось без последствий для здоровья артистки: она извинилась перед публикой, попросила Квинту "держать ее крепче" и продолжила выступление. Тем временем, видео с падением Ротару моментально разлетелось в Сети.

Картина дня

наверх