На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Певица Анастасия: как изменилась артистка

Певица Анастасия не переживает по поводу своей внешности. Пятый муж Владимир Зудин, с которым звезда не так давно возобновила отношения, принимает ее со всеми недостатками.


Анастасия

56-летняя артистка заметно изменилась за последние годы. Поклонники отмечают, что исполнительница хита «Губа не дура» совсем себя запустила, располнела. Многие даже не стесняются высказывать по этому поводу спутнику Анастасии. Зудин в свою очередь всячески защищает любимую.

«Нельзя быть моложе. А вот многие пишут: «Вот вы так плохо сейчас выглядите». Конечно, 30 лет назад мы все выглядели по-другому, мы были стройные. Но надо отдать должное — голос-то не меняется», — возмущается Владимир.

Но звезду 90-х такой хейт совсем не тревожит, она нравится себе любой: «Я и сейчас ничего!». Она также не переживает из-за былой популярности: «В прошлое нельзя оборачиваться, надо просто быть собой».


Певица называет пятого мужа своей судьбой

Отметим у певицы была бурная личная жизнь. Только официальных браков у нее было шесть. С Владимиром Зудиным она прожила более 15 лет. А после скандального романа с Юлианом, вновь возобновила с бывшим супругом отношения.«Я фаталистка, я верю в судьбу, я даже готова у этой судьбы на поводу пойти. Если богом предначертано — оно обязательно появится это чудо», — так рассказывает о первой встрече с Владимиром артистка.

Анастасия рассказывает, что с нынешним спутником ее объединяют похожие взгляды, он во всем поддерживает любимую. Поклонники надеются, что исполнительница композиции «Мамин крестик» наконец остепенилась и нашла свою любовь, пусть даже и в лице бывшего мужа.


Известно, что дочь Анастасии работает юристом

Наладилось у артистки и в отношениях с дочерью. Два года назад любимица миллионов признавалась, что отдалилась от Анны Минцковской. Но сейчас родственницы общаются и совсем забыли о разладе.

«Она чудесная, мы с ней такие подружки. Во-первых, она очень благодарный человек. Вот я, например, показала ей практически весь мир: Европа, Америка. Володя ее в Африку свозил даже. Я дала ей очень хорошее образование — МГИМО. И она это осознает. Вот мне в этом плане повезло», — отзывается о наследнице Анастасия в интервью передачи «Когда все дома» на «Россия 1».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх