На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Охочий до женщин Кончаловский отдаляется от Высоцкой

Друг семьи поведал о непростых отношениях в звездной семье. Супруги стали отдаляться друг от друга.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский  более 20 лет являются образцово -показательной  семейной парой. И это не смотря на большую разницу в возрасте - 36 лет.

Композитор Эдуард Артемьев, ближайший друг семьи, забил тревогу. Его тревожат изменения в отношениях семейной пары.

Он акцентрировал внимание на то, что Кончаловский всегда был падок на женщин, хотя женат уже пятый раз. 

«Он такой с юности. С тех пор, как мы вместе учились в консерватории, где подружились. Потом много работали вместе. И не только в России. Например, в Италии, где он в последнее время живет с женой Юлией, картину «Грех» не так давно сделали», – говорит Артемьев.

Непростой период в жизни семьи супруги пережили дружно и мужественно. Когда Кончаловский во Франции попал В ДТП и пострадала дочь, они все силы бросили на восстановление ребенка, впавшего в кому.

 Со слов Эдуарда Артемьева, они молятся, чтобы Мария начала ходить. Но горе, которое раньше из объединяло, сейчас не сплачивает супругов.

Они стали отдаляться друг от друга.

отдаляться друг от друга.

«Андрон вроде бы несколько от нее отдалился в последнее время. Или она от него… Я могу Андрона только словом поддержать, я же не врач. Он очень корил себя за аварию, и до сих пор легче ему, думаю, не стало», – отметил Артемьев. Так же он не смог ответить в какой клинике лечится дочь, об этом они не сообщают даже другу.

 Скорее всего, за рубежом: по словам композитора, в Россию они приезжают лишь на короткое время.

Сейчас Кончаловский заканчивает фильм "Грех" о Микеланджело Буаноротти. Семья в Италии провела много времени, ведь режиссер любит натуральные  съемки. Он даже засыпал одну из площадей Флоренции землей для большей натуральности. Фильм снимается на итальянском языке. Дата выхода картины в России не известна.

Картина дня

наверх