На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Знаменитая актриса пиарится на своей операции?

Известная российская актриса и звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус недавно оказалась на операционном столе. Она принимала участие в съемках шоу «Без страховки» и сильно травмировала ногу. После случившегося девушка выложила фото, на котором она запечатлена сидящей в инвалидном кресле. Затем актриса прошла серьезное медицинское обследование, и врачи заключили: пострадавшей требуется незамедлительная операция. Она была проведена на днях.

Но даже после того, как самое страшное оказалось позади, Асмус продолжает держать фанатов в курсе своих проблем со здоровьем: «Сейчас все выглядит примерно так же, как на той фотографии, где я в кресле, только в несколько раз больнее. Полный разрыв передней крестообразной связки колена и… дальше пугать не буду. Вероятные причины называть незачем. Это уже не важно)». Тем не менее со слов звезды ясно, что операция прошла хорошо. Впрочем, фанаты уже успели обвинить Асмус в том, что она пиарится на собственной травме. Вот что Кристина ответила злопыхателям: «Не пожелала бы никому такого пиара. В подобные шоу все идут по разным причинам. Я пошла, так как я — человек спорта, и мне как воздух необходимо быть в движении и тонусе».

Отметим, что артистка 10 лет посвятила гимнастике, но закончила заниматься около 13 лет назад. Кристине было очень интересно «тряхнуть стариной» и снова испытать себя. По словам Асмус, за участие в таких шоу действительно платят деньги. Однако это не те суммы, ради которых стоило бы идти на это непростое шоу. «Это навык, опыт, общение, творчество, атмосфера и бесплатный фитнес», — заключила пострадавшая девушка.

 

Источник

Картина дня

наверх