На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

84 года Наталье Фатеевой - прислуга, путешествия и отказ от родных

23 декабря — день рождения Натальи Фатеевой. Легендарной актрисе, звезде фильмов «Три плюс два» и «Джентльмены удачи» исполнилось 84 года. Отец был военным, мать возглавляла ателье мод.

В школе Наталья хотела записаться в драмкружок, но из-за высокого роста на тот момент Фатееву не взяли. Тогда родители отдали девочку в музыкальную школу. Отец выменял пианино за сапоги. С музыкой не сложилось – девочка перешла в спорт, занималась легкой атлетикой и продолжала грезить сценой.

В 1952 году Наталья поступила в Харьковский театральный институт. Вступительные экзамены сдала на «отлично», в вузе получила стипендию за хорошую учебу. Но из института студентку отчислили – о причине Наталья Фатеева не говорит.

Тогда девушка уехала поступать во ВГИК. Сергей Герасимов  взял абитуриентку в свою мастерскую сразу на 4 курс (в истории ВГИКа никогда прежде и после такого не было). В 1958 году Наталья Фатеева окончила институт.

Актриса не дает интервью,  поэтому поклонникам остается лишь гадать, чем она живет сейчас.


Она давно уже закончила кинокарьеру но продолжает выглядеть очень эффектно и пропагандирует ЗОЖ.

Всю жизнь занималась звезда йогой, плавала в бассейне «Чайка» под открытым небом и соблюдала строгую диету.

Фатеева не прибегала к пластике.

Некоторое время назад случилось несчастье — актриса упала, и при падении сильно повредила ногу. Несколько операций на тазобедренном суставе, одну из которых ей сделали в Израиле. На данном этапе актриса передвигается  только на костылях или при помощи специальных ходунков.

Все  лечение обошлось Фатеевой в немалую сумму — 200 тысяч рублей. По заявлениям врачей восстановить двигательную активность полностью звезда не сможет.

Друзья актрисы бросились на  помощь, Бари Алибасов нанял ей помощника и выделил машину с водителем.



Наталья Николаевна трижды была замужем, у нее есть сын Владимир и дочь Наталья. С родственниками у Фатеевой сложились не самые лучшие отношения, так как у актрисы непростой характер.
Даже родной сын не знает в каком состоянии находится сейчас мать: «Мне она по телефону  не ответит. Нет, мы по-прежнему не общаемся. Она нас всех прогнала: детей, внуков и других родственников. Но вы не волнуйтесь! У нее все в порядке, все время по заграницам ездит. В доме есть люди, которые ей помогают — моют, убирают… Все нормально!».

Картина дня

наверх