На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Леонид Якубович опять «умер»

Картинки по запросу Леонид Якубович опять «умер»

Известный шоумен Леонид Якубович «умер» в пятый раз в течение 2016 года.

Когда он умрет по-настоящему, никто не поверит. В СМИ и соцсетях опять похоронили Леонида Якубовича.

За 2016-й год - это пятый раз, когда известный шоумен "умирает". С ведущим "Поле чудес" в последнее время шутят далеко не самых безобидным образом: как только Якубович хотя на небольшое время уходит с экрана, или его нет на публичных мероприятиях, то журналисты сочиняют новости о его якобы смерти. В этом году Якубович уже был "похоронен" ни один раз.

Совсем недавно Якубович лично решил отреагировать на эти журналистские сплетни. Осенью прошлого года ведущих капитал-шоу "Поле чудес" Леонид Якубович планировал сыграть одну роль в новом театральном спектакле. Только сыграть у него так и не получилось. И это создало еще одну — очередную волну ложных слухов. Ведущий сказал, что он жив. И что никуда он не ездил лечиться. Спектакль отменили по той причине, что артисту не подошла его роль.

Телеведущий "Поля чудес" в последние годы очень часто светился в эфире Первого канала. И зрители, видимо, к этому очень привыкли.

Но далеко не все из них понимают, что выпуски капитал-шоу снимают заранее. И это дало некоторым поклонникам артиста думать о том, что с Якубовичем что-то случилось. А журналистам только дай повод. К счастью, на самом деле здоровье Леонида Якубовича замечательно, артист не жалуется. Об этом уже не один раз сообщали и продолжают сообщать представители Леонида Аркадьевича, а также его работодатели на Первом канале.

Да и сам телеведущий постоянно об этом говорит. Сам Якубович к подобного рода слухам, к счастью, относится с юмором.

Ведущий признается, что уверен, что когда он на самом деле умрет, то уже никто не поверит в его смерть на фоне постоянных новостей подобного характера. По этой причине он и не появлялся несколько месяцев на телевидении, как и на широкой публике. И журналисты настрочили серию статей, где преподнесли в виде шокирующих новостей о болезни и даже смерти Леонида Аркадьевича.

На сегодняшний день Леонид Якубович чувствует себя просто замечательно, выглядит бодро и свежо. Леонид Аркадьевич очень активно участвует в самой разной светской жизни. Например, совсем недавно артист посетил премьеру "Дамы Пик". Также он каждую пятницу продолжает вести в эфире на Первом канале всем полюбившееся капитал-шоу "Поле чудес".

А журналисты и соцсети его по-прежнему хоронят. Совсем недавно артист узнал о своей "смерти", когда он находился в Сибири. Сам Леонид Якубович к такого рода сплетням относится очень равнодушно.

По словам артиста, его даже радует то, что он умирает именно от инфаркта, а не, к примеру, от геморроя.

Картинки по запросу Леонид Якубович опять «умер»

 

источник

Картина дня

наверх