На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Эксклюзив - Лера Кудрявцева призналась, что взрослый ребенок находится на ее содержании

Картинки по запросу Лера Кудрявцева призналась, что взрослый ребенок находится на ее содержании

Знаменитая российская телеведущая Лера Кудрявцева впервые показала своего взрослого сына. Звезда назвала публикацию в Instagram эксклюзивом.
На фото запечатлен молодой человек с собачкой. У него огромные глаза и взрослый взгляд. Под снимком Лера Кудрявцева сообщила, что это ее мужчина, сынуля, который впервые позволил себя сфотографировать. Многочисленные поклонники были сильно удивлены откровением звезды, поскольку снимки сына ранее никогда не появлялись в аккаунте ведущей.
Фанаты заявили, что молодой человек очень похож на свою звездную маму, у него такие же огромные и красивые глаза, и имя Жан ему очень подходит. Публикация Леры Кудрявцевой за первые минуты собрала более 23 000 отметок «Нравится» и огромное количество восторженных комментариев.
На сегодня Жан единственный ребенок Леры Кудрявцевой. Родители назвали его в честь знаменитого американского артиста Жан-Клода Ван Дамма. После расставания ведущей с отцом ребенка она старалась ничего не рассказывать о сыне и не давать комментариев о его жизни.
В одном из недавних интервью Лера Кудрявцева призналась, что взрослый ребенок находится на ее содержании. Сама звезда считает это нормальным для современного мира. Жан живет с девушкой в гражданском браке, детей у него нет.

Источник

Картина дня

наверх