На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Анастасия Волочкова в «голом» платье поздравила с 50-летием певца Рому Жукова

Юбиляра впечатлил смелый наряд балерины
Анастасия Волочкова поздравила Рому Жукова с юбилеем.

Самый многодетный певец России Рома Жуков отметил 50-летие: автор хита 90-х «Я люблю вас, девочки» собрал друзей на вечеринку в одном из столичных ресторанов. Среди прочих гостей на праздник пришла и Анастасия Волочкова. Балерина не только поздравила именинника, но и исполнила с ним дуэтом песню. Присутствие Анастасии украсило вечер и добавило ему пикантности: балерина приехала на торжество в прозрачном наряде, подчеркнувшем все достоинства ее фигуры.

Анастасия украсила собой праздник друга. Фото: Борис КУДРЯВОВ

Смелое платье Волочковой немного смутило гостей – ведь изначально было известно, что на вечер придут дети Жукова. Но на то она и Анастасия, чтобы эпатировать окружающих! Под прозрачный наряд Волочкова надела белое боди и черные чулки на кружевных подвязках. Кроме необычного платья Анастасия похвасталась и новой прической: артистка немного укоротила волосы и уложила их в каре.

Балерина спела с именинником дуэтом. Фото: Борис КУДРЯВОВ

Балерина спела с именинником дуэтом.

На вечеринке Рома Жуков презентовал свой новый продюсерский проект - бойбенд «Миха&Ники», в котором его сын Никита поет дуэтом с другом Мишей.

- Пора выводить на сцену молодое поколение, - признается Рома, - Дети поют, им нравится на сцене, а я радуюсь за них. Продюсировать этот проект для меня в удовольствие. Я и про свой альбом новый не забываю – работаю, и на детей время нахожу.

Смелый наряд Волочковой впечатлил гостей. Фото: Борис КУДРЯВОВ

Смелый наряд Волочковой впечатлил гостей.

В 2015 году Рома Жуков стал отцом в седьмой раз. Все его дети родились в разных странах: Полина - в России, Елизавета-Виктория - в Британии, Никита - на Кипре, Анжелика - в США, София-Виктория - во Франции, Виктория-Элизабет - в Австралии, Стивен Энтони - в Германии. В 2012 году семья пережила страшную трагедию: когда Рома с женой были в отъезде, погибла их пятилетняя дочь Елизавета-Виктория. Девочка гуляла с братом на детской площадке во дворе своей бабушки и попала под качели. Малышка скончалась от травмы головы. Всего через несколько дней после ее гибели в Австралии супруга Жукова Елена родила шестого ребенка – дочь Викторию-Элизабет. А еще через пару лет супруги решились еще на одного малыша – на свет появился Стивен.

Длинный шлейф Анастасии несли ее помощники. Фото: Борис КУДРЯВОВ

Длинный шлейф Анастасии несли ее помощники.

Рома Жуков с женой Еленой. Фото: Борис КУДРЯВОВ

Рома Жуков с женой Еленой.

На вечеринке Жуков презентовал бойбенд «Миха&Ники», в котором поет его сын Никита. Фото: Борис КУДРЯВОВ

На вечеринке Жуков презентовал бойбенд «Миха&Ники», в котором поет его сын Никита

Источник

Картина дня

наверх