На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Пугачеву с двойняшками из Латвии провожала Галина Волчек на инвалидной коляске

Алла Борисовна вернулась в Москву после летних каникул
Аллу Пугачеву и ее детей сопровождали две няни и два охранника. Фото VAKARA ZIŅASАллу Пугачеву и ее детей сопровождали две няни и два охранника.

18 сентября двойняшкам Аллы Пугачевой и Максима Галкина исполнится четыре года.

Накануне дня рождения детей звездная семья вернулась в Москву из Латвии, где провела летние каникулы.

Юморист Максим Галкин из-за телевизионных съемок прилетел домой чуть раньше, а Алла Борисовна с Гарри и Лизой вернулись в столицу в последние дни августа.

На вокзале в Риге Пугачеву провожала Галина Волчек. С легендарным режиссером Пугачева дружит много лет. Судя по всему, Галина Борисовна сейчас поправляет здоровье на отдыхе в Латвии.

Зеваки наблюдали трогательную сцену, как 3-летний Гарри Галкин поцеловал 83-летнюю Галину Борисовну, сидящую в инвалидной коляске (видимо, режиссер не очень хорошо себя чувствует), в щеку.

Аллу Пугачеву с детьми провожала Галина Волчек. Фото VAKARA ZIŅAS

Аллу Пугачеву с детьми провожала Галина Волчек.

Аллу Пугачеву и ее детей сопровождали две няни и два охранника (один из них нес в клетке шпица Марусю, любимую собаку АБ). Примадонна и двойняшки были одеты очень демократично: джинсы, удобная обувь.

Хотя гора чемоданов звездной семьи с трудом уместилась на трех огромных тележках. Видимо, Алла Борисовна перевозила в Юрмалу часть гардероба и детские игрушки.

Источник

Картина дня

наверх