На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Алла Пугачева раскрыла секрет: благодаря каким таблеткам она "сдулась" в два раза

Картинки по запросу Алла Пугачева раскрыла секрет

О диете Аллы Пугачевой, от которой она похудела на три размера, уже слагают легенды. Как-то склонная к полноте певица рассказала, что сидит на кефире. Но вес возвращался снова. Пока ей не удалось заполучить заветные таблетки.

Алла Пугачева похудела благодаря таблеткам. Об этом примадонна сообщила сама: заветное лекарство она приобрела в Израиле, и вылечилась от диабета. Не секрет, что артистка всегда любила хорошо поесть, особенно обожает домашние пельмени.

"Раскрою секрет: мне в Израиле подобрали очень хорошие таблетки и вылечили диабет. Вот я и сдулась, - рассказала Алла Борисовна "Антенне-Телесемь".

- Дело в том, что у меня всю жизнь были не очень здоровые ноги, поэтому к выбору обуви я подхожу с двойной тщательностью. Я могла бы выйти на сцену вообще в туфлях без каблуков, чтобы чувствовать себя хорошо. Но это не будет выглядеть так эффектно, как хотелось бы. Приходится искать такие варианты, глядя на которые все забудут о каблуках. Надену сапожки на плоской подошве, и все говорят: "О, интересно!".

Как-то повар Пугачевой раскрыл секрет похудения хозяйки. На завтрак звезда ест только свежие фрукты и овощи, и одну чашечку кофе.

Обед и ужин тоже состоит из диетической пищи: певица употребляет только рыбу, включая лукарь, камбалу, пеламиду, и только небольшими порциями.

Источник

Картина дня

наверх