На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Звездные разводы 2015 года

Мало кого удивила новость о разводе Армена Джигарханяна.
С преподавателем русского языка в далласском институте Татьяной Власовой артист последние шесть лет практически не общался. Но решение о разводе принимал мучительно. И только незадолго до своего 80-летия официально расторг брак, длящийся 40 лет. Бесспорно, не обошлось тут и без нынешней спутницы мэтра - 34-летней пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской, с которой у народного артиста близкие отношения не первый год. В театре судачат, что худрук вот-вот сыграет новую свадьбу. Так ли это - ни Виталина, ни Армен Борисович комментировать не спешат.
- Отношения двоих - это личные отношения ТОЛЬКО двоих. Я всегда рядом, - говорит Цымбалюк-Романовская.
...

Елена Проклова и Андрей Тришин тоже старались не впускать в свою частную жизнь посторонних. 
Несколько месяцев назад тайное стало явным. Хотя об их желании разбежаться (после 31 года брака!) добрые люди сообщили «Экспресс газете» еще весной.
- С первого дня, как мы с Андреем решили жить вместе, я думала о разводе, - призналась Проклова. - Я лидер по характеру, и он тоже лидер. Я самодостаточный человек, и он такой же. При этом мы очень разные... И кто сказал, что развод - это несчастье?! Развод - это лакмусовая бумажка. Либо люди разводятся окончательно, либо для них это возможность понять, что они теряют что-то важное для себя. Кстати, оба варианта для меня приемлемы.
ПРОКЛОВА и ТРИШИН были супругами 31 год

Вероятно, поэтому в середине ноября Проклова и Тришин объявили, что снова вместе. Но вскоре - опять ссоры. Что же на самом деле в семье, объяснил сам Андрей в откровенном интервью нашей журналистке Мариане Саид Шах:
- Мы развелись, но остались друзьями. Живем в одном доме, говорим друг другу «доброе утро», пьем вместе кофе. С нами дочь и ее молодой человек. И скажу вот что: я больше никогда не женюсь. Потому что по-прежнему люблю Лену!
Дай бог, супруги мирно решат свои проблемы.

Этого мы желаем и 36-летнему Евгению Цыганову.
Накануне появления седьмого ребенка самый востребованный нынче актер ушел от Ирины Леоновой, с которой прожил под одной крышей 10 лет (за это время у пары родились две дочки и четверо сыновей). До последнего хотелось верить, что это лишь сплетни. Но из роддома Ира выходила одна. Девочку она назвала Вера.
Пока Леонова нянчится с семью детьми, Цыганов дает рок-концерты и тусуется с друзьями. Причем каждый раз его видят с новой спутницей. И одна другой краше! Ну сами посудите: Юля Пересильд, Маша Андреева, Юля Снигирь... Исполнительница главной роли в сериале «Великая» вроде бы даже ждет от Евгения малыша. Давеча вот папарацци подловили Снигирь и Цыганова целующимися на улице. Если это не пиар-постановка, то наш герой и вправду решил начать личную жизнь с чистого листа. Но что теперь делать Ире Леоновой, которой харизматичный актер настрогал семерых детей, одному Богу известно.
ЦЫГАНОВ отбил ЛЕОНОВУ у ПЕТРЕНКО, а ради кого сам её оставил - пока загадка. 


Кухонные страсти

Сразу у двух актрис из суперхитового сериала «Кухня» случились изменения в личной жизни. 
Екатерина Кузнецова (официантка Саша) после девяти месяцев брака рассталась с Евгением Прониным (Фетисов из байопика «Слава»).
- Не сошлись в политических взглядах, - говорит Катя (она дочка известного украинского футболиста Олега Кузнецова).
Расстались, к счастью, без кровопролитий и оскорблений.
- А что нам делить? Мы восемь лет были вместе. Эти годы просто так не вычеркнешь. И я буду первая, кто придет Жене на помощь, если понадобится, - призналась актриса.
У Елены Подкаминской (Виктория Сергеевна из «Кухни») история сложнее. 

ПРОНИН и КУЗНЕЦОВА не сошлись политическими взглядами. 
Едва актриса стала хорошо зарабатывать, много сниматься и ходить на светские мероприятия, муж - бизнесмен Александр Пляцевой - стал устраивать истерики. Устав от постоянных ссор, Елена подала на развод. В заявлении указала причину - «нескончаемая ревность супруга».
- Очень важно уважать свободу другого человека и его выбор. Муж горел желанием сделать меня карманной, - возмущается Подкаминская.
Елена и Александр были супругами девять лет. Пять лет назад у них родилась дочка Полина. Девочка останется с мамой. А вот совместно нажитое добро делить придется. Еще в начале года, когда брак дал первые трещины, Пляцевой предусмотрительно продал домик на участке в 10 соток в Щербинке. Затем переписал квартиру в элитном ЖК «Ближняя дача» на 19-летнюю дочь Марию от первого брака. А недавно выставил на продажу и свои квадратные метры на Волгоградском проспекте. В итоге у Александра остался в собственности только земельный участок на улице Усачева, который он приобрел в августе 2015-го для строительства дома. Сама Елена владеет «однушкой» на Рублевке. Вот это имущество супругам и предстоит каким-то образом попилить.
Когда ПОДКАМИНСКАЯ участвовала в «Танцах со звёздами» в паре с Андреем КАРПОВЫМ (они стали победителями сезона), за неё болели дочки ПЛЯЦЕВОГО (в круге) от предыдущего брака - Мария и Соня. Фото: Instagram.com

 

Источник

Картина дня

наверх