На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Кем стала невеста Яринка из Малиновки

Актриса Валентина Лысенко сыграла Яринку в «Свадьбе в Малиновке», однако перед ролью ей пришлось покинуть театральное не по своей воле. Выгнали ее потому, что условия тогда были достаточно жесткими: если ты – студент, тогда – учись, сниматься – нельзя.

Возможно, Валентина стала бы успешным юристом, если бы ей не предложили главную роль в фильме, который стал любимым у советских зрителей. Почти 75 млн. просмотров, как сказали бы сейчас. Тогда это был ошеломляющий результат.

К счастью, после съёмок успех, который пришел к актрисе, ещё раз подтвердил, что ей обязательно нужно продолжить учебу в театральном. Потому Валентина поступила в Щукинское училище.

Но стать выдающейся актрисой ей не удалось. После окончания учебы она работала в театре, но, увы, руководство не ценило таланта Лысенко, и все, что могло ей предложить – небольшие эпизодические роли.

И хоть уходить из театра было больно и неприятно, но Валентина открыла для себя закулисье, и без тени сомнения отправилась на курсы режиссеров.

Но, попробовав себя в этой роли, девушка поняла, что и здесь не задержится долго.

И когда ей предложили преподавать актерское мастерство в училище, Валентина согласилась. Эта работа приносила ей невероятное удовольствие и желание совершенствоваться.

Сейчас Валентина – одна из самых востребованных, любимых и известных преподавателей Щукинского. Она стала профессором, и продолжает отдавать всю себя работе.

Счастлива Лысенко и в отношениях. С мужем, режиссером и композитором Георгием Николаенко, она вместе уже более 40 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх