На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Билан в шоке! Парнишка перепел его хит «Ночной хулиган»

Картинки по запросу Ранэль Богданов. "Ночной хулиган" - Слепые прослушивания - Голос Дети - Сезон 2

Сложно сосчитать, сколько талантливых детей было найдено благодаря всем известному телешоу «Голос дети». Это шоу отличается от других песенных шоу талантов, поскольку судьи, делая свой выбор, опираются лишь на качество пения артиста. Данная особенность делает его уникальным и одним из наиболее интересных на сегодняшний день.

Так это шоу помогло девятилетнему Ранэлю Богданову показать себя и заявить о своем таланте. Мальчик исполнил песню одного и судей, Димы Билана. Такой выбор говорит о смелости малыша, ведь большинство исполнителей критично относятся к перепевам. К счастью, Дима очень понравилось то, как Ранэль исполнил эту композицию. Мальчик настолько легко и свободно чувствовал себя на сцене, что это не могло не удивить: такой раскованности позавидуют даже взрослые. Своей энергетикой, вокальными данными и подачей Ранэль покорил не только всех зрителей, но и строгих членов судейской коллегии. Очевидно, что мальчик просто рожден для сцены и в будущем его вполне может ожидать слава.

Если вы видите, что ваше чадо одарено невиданным талантом, не медлите – дайте ребенку показать себя, и примите участие в этом проекте. Кто знает, может именно ваш ребенок станет новой супер-звездой.

Картина дня

наверх