На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Чем сегодня занимается Анатолий Евдокимов — герой популярного клипа группы «Руки вверх»

Группа «Руки вверх» в свое время была настолько популярна, что многие до сих пор наизусть помнят тексты их песен.

В конце 90-х основателям музыкального коллектива Сергею Жукову и Алексею Потехину удалось зацепить публику своими веселыми и жизненными песнями, которые впоследствии стали хитами.

В 2002 году группа выпускает клип на песню «Он тебя целует» с очень неоднозначным сюжетом. По всей видимости ребята таким образом решили бросить вызов обществу.

«Это жестокий удар по стереотипам, которые сложились у людей: начиная от коллег по работе и заканчивая поклонницами», — позже объяснил Сергей Жуков.

Роль возлюбленной главного героя досталась шоумену Анатолию Евдокимову. Мужчина охотно согласился, ведь это для него не впервые. Но он тогда даже подумать не мог, что этот клип сделает его знаменитым на всю страну.

Любовь к переодеваниям Анатолий обнаружил будучи уже взрослым. На одном из рабочих корпоративов мужчине надо было сыграть женского персонажа. В процессе он понял, что это ему доставляет невероятное удовольствие.

Артист с легкостью перевоплощается на сцене в Тину Тернер, Барбару Стрейзанд, Лайзу Минелли и многих других знаменитостей. Талант Анатолия Евдокимова заприметил владелец одного из московских клубов и предложил артисту работать у него.

Так у Анатолия Евдокимова появилось собственное шоу, которое пользуется огромным успехом не только в России, на и за ее пределами. Тем не менее артист покидать родную страну не собирается.Картинки по запросу "Анатолий Евдокимов"

Мужчина намерен дальше развивать этот вид деятельности и планирует открыть собственный травести-театр.

«В этом шоу всё подано именно как театр, в конце шоу обязательно все маски срываются. К тому же, помимо женских образов, в каждой программе огромное количество мужских. Например, парень с голым торсом или Майкл Джексон», — объясняет артист.Картинки по запросу "Анатолий Евдокимов"

Также Анатолий признается, что хоть с момента выхода клипа прошло уже 18 лет, мужчину продолжают узнавать на улицах благодаря этому смелому творению. Но шоумен относиться к этому спокойно, как к неотъемлемой части своей профессии.Картинки по запросу "Анатолий Евдокимов"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх