На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Заморские звезды пропагандируют поздние роды

Фотобанк Лори

Самые популярные заморские звезды советуют рожать после 40 лет

Что объединяет таких заморских звезд, как Моника Белуччи (на фото), Сальма Хайек, Холли Берри, Джулия Робертс, Ким Бейсингер. Что общего между этими женщинами? Помимо их красоты и таланта, которыми  восхищается весь мир, актрис объединяет еще и позднее материнство.

Моника Белуччи, например, открыто признается, что счастлива от того, что впервые стала матерью около сорока. В молодости она отдавалась работе, занималась своей карьерой, много ездила по миру. Все это весьма проблематично делать при наличии детей.

Первого ребенка, дочку Деву, Моника родила в 39 лет, когда стала успешной, известной и популярной. Второй малыш появился на свет, когда актрисе исполнилось 45 лет.  Вторая беременность была незапланированной. Однако прервать ее Моника Белуччи не решилась. Роды прошли без каких-либо осложнений. Актриса, делясь своими откровенностями, считает определяющим фактором в вопросе планирования детей не возраст и так называемые биологические часы, а, собственно, психологическую готовность женщины изменить свой мир и стать матерью. Одни женщины «созревают» в 25-30 лет, другие могут идти к материнству дольше. Сама она убеждена, что забеременела, когда была к этому максимально готова.  

Действительно, изменение гендерных ролей и жизненных ориентиров женщины привело к тому, что многие из них откладывают вопрос деторождения на более зрелые годы. В США и многих европейских странах  позднородящие мамы встречаются гораздо чаще, чем «ранние». Да и в России матерей в возрасте можно встретить все чаще.

 Фотобанк Лори: Моника БелуччиФотобанк Лори: Сальма ХайекФотобанк Лори: Холли Берри

 

 

 

 

Картина дня

наверх