На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Женя из сериала «Сваты» - какая ты стала?!

Картинки по запросу Соня Стеценко

Соня Стеценко
12 лет, известная роль: Женя, сериал «Сваты»:


– У нас обычная среднестатистическая семья, – рассказывает Светлана Стеценко, мама Сони. – Живем в Киеве, дочь случайно попала в кино, где познакомилась с замечательными людьми. Сегодня наш ребенок, можно сказать, живет в детском музыкальном театре Fantasy New. Там она играет с шести лет. Учится в седьмом классе – хорошо, но не отличница, загрузка большая. Каждый день по семь уроков, а потом к 4 часам на репетицию, которая продолжается до девяти. Соня много читает, любит Джона Грина («Бумажные города», «В поисках Аляски»). Помню, на «Сватах» часто снимали животных. А Соня обожает зверушек с раннего детства. Никого не боится: как-то намотала на себя змею, а в другой раз подружилась с овчаркой и целовалась с ней в перерывах между дублями.



– Съемки «Сватов» вспоминаю с удовольствием, – говорит Соня. – Конечно, я была любимицей всей съемочной площадки. Жили у Татьяны Эдуардовны Кравченко (она играла одну из бабушек Жени. – Прим. «Антенны»), до сих пор с ней созваниваемся. Леся Железняк постоянно в гости приглашала, звонит, интересуется, как у нас дела. После «Сватов» на меня начали обращать внимание на улице, чтобы «спрятаться», я даже челку убрала. Сегодня подросла, изменилась, но все равно узнают.

Картинки по запросу Соня Стеценко





Еще я снималась в «Ласточкином гнезде» с Даниилом Белых и Артемом Семакиным – они играли двух пап и делили мою героиню. Но, честно говоря, актрисой я быть не хочу. По крайней мере, пока. Мне нравится делать пластилиновые мультфильмы. Сама леплю, снимаю для себя и друзей.

Источник

Картина дня

наверх