На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Ведьма, не иначе. Нельзя быть красивой такой». Последнее фото Софии Ротару шокировало поклонников

Вчера Алексей Потапенко (Потап) выложил в свой Инстаграм снимок с 71-летней Софией Ротару  и лаконично подписал: «Легенда». Внешний вид артистки так поразил пользователей, что они буквально осыпали певицу комплиментами.

«Ведьма, не иначе. Нельзя быть красивой такой».

«Мне 37, а когда мне было 10, она выглядела старше, чем сейчас… Как?»

Народная артистка Украины София Ротару действительно стала настоящей легендой. Свой творческий путь певица начала еще в 1962 году, когда ей было всего 15 лет. Тогда она решила поучаствовать в местном конкурсе талантов и выиграла его. Потом еще несколько побед, и за 3 года юная София обрела всесоюзную известность.

Песня «Червона рута» в исполнении Ротару была записана в 1972 году. А уже в 1973-м Софию наградили почетным званием заслуженной артистки Украинской ССР. Спустя 15 лет она стала Народной артисткой СССР.

После распада СССР София Ротару не утратила свою популярность. В начале 90-х певица записала пару новых альбомов и смогла завоевать поклонников даже среди молодежи.

В 2002 году артистка пережила великую радость и страшное горе одновременно. На 55-й день рождения София Ротару получила неожиданный подарок от государства — звание Героя Украины. А спустя несколько месяцев ее супруг  ушел из жизни из-за инсульта.

Но певица не осталась без поддержки. У нее есть сын Руслан, которому сейчас 48 лет. Вместе с 44-летней женой Светланой они воспитывают 2 детей — 25-летнего Анатолия и 18-летнюю Софию.

Кстати, когда 71-летняя София и 44-летняя Светлана выходят вместе на прогулку, прохожие часто воспринимают их за ровесниц

Да и вообще создается впечатление, что женщины из этой семьи обладают каким-то эликсиром молодости. Только взгляни, они как подружки, а это целых 3 поколения!

Разве можно сказать, что это 71-летняя мама и 48-летний сын?

Какая же она красавица!

Многие гадают, в чём же кроется секрет вечной красоты. Наверное, в том, что София Ротару всю жизнь занимается тем, что очень сильно любит

Подумать только, 56 лет на сцене! Несколько поколений успели вырасти на песнях Ротару. И покидать сцену певица пока что не намерена. Как считаешь, это правильное решение или ей пора уступить дорогу молодым? Поделись в комментариях своим мнением на этот счет.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх