На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Елена Летучая устроила битву купальников, показав свое сексуальное тело

37-летняя Елена Летучая спросила у поклонников в инстаграме, какой из купальников ей выбрать для предстоящего медового месяца. При этом популярная телеведущая выложила на своей странице откровенные снимки в сексуальном бикини.

"Совсем скоро у меня свадьба, и, кроме хорошей фигуры, мне в свадебное путешествие нужно купить новый купальник. И когда же его покупать, если не в выходной?!)) вперед в любимый магазин", - написала Летучая в инстаграме перед походом в торговый центр. 

Вскоре телеведущая порадовала фанатов сексуальными снимками в бикини."Ну вот теперь мне нужна ваша помощь! Как думаете?! Какой купальник сидит лучше?" - спросила Летучая своих поклонников.

"Какая разница, какой купальник, когда здесь такая шикарная фигура!" - моментально отреагировал один из поклонников телеведущей. "Оба нужно брать!" - посоветовал звезде другой пользователь инстаграма. Однако Елена Летучая в результате решила выбрать желтый купальник.

Незадолго до этого телеведущая приняла участие в съемке для Glamour Russia в черном закрытом купальнике. 

Звезда также опубликовала с на своей странице интимное фото из своей спальни. "Мой выходной вместе с журналом ОК: проснулась дома, в своей кроватке, не по будильнику, а потому что выспалась! Это настоящее счастье!" - написала звезда.

Источник

Картина дня

наверх