На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 990 подписчиков

Свежие комментарии

Сергей Зверев предпочел свадьбе сына ужин в хинкальной

Пока единственный сын эпатажного стилиста танцевал первый брачный танец, его отец наслаждался ужином в компании друзей.

На свадьбе 21-летнего Сергея Зверева-младшего так и не появился его знаменитый отец. Как оказалось, пока счастливые молодожены отплясывали на праздничном банкете в честь бракосочетания в Подмосковье, 51-летний Сергей Зверев наслаждался ужином в тесной компании друзей в одной из хинкальных в центре столицы.  

Стилист приехал в кафе около девяти часов вечера, в самый разгар свадебного веселья, проходящего в тот момент в Коломне. Зверев пил чай, ужинал, общался с друзьями. Судя по счастливому выражению лица и беспрестанному смеху, настроение знаменитого стилиста ничто не омрачало. 

Пока родной сын праздновал бракосочетание, Сергей Зверев ужинал в Хинкальной
Пока родной сын праздновал бракосочетание, Сергей Зверев ужинал в Хинкальной

Спустя несколько часов Сергей Зверев покинул заведение, на выходе из которого его и застали врасплох корреспонденты SUPER. 

— Не лезьте в чужую жизнь, занимайтесь своей, — отрезал Зверев на вопрос SUPER, почему он сидит в хинкальной в то время, как идет свадьба его сына. 

После этого Зверев сел в инкрустированный тысячами страз автомобиль и умчался прочь. 

Напомним, что скромное торжество состоялось 20 марта  в ЗАГСе Коломны.

Подмосковный город, где нашел свое счастье 21-летний Сергей Зверев-младший, давно уже стал родным домом знаменитого отпрыска. 

Сбежавший в провинцию от публичности сын Зверева и его невеста даже в столь радостный день решили не шиковать — среди приглашенных гостей были только самые близкие. Потратились молодожены лишь на аренду машин — жених подъехал к дверям дворца бракосочетания на черном автомобиле «Мерседес-Гелендваген», а невеста — на автомобиле «Порше-Кайен».

Несмотря на то что диджей местного коломенского клуба и его супруга до последнего надеялись, что стилист Зверев все-таки пожалует на свадьбу, ни под звуки марша Мендельсона, ни в кафе отец жениха так и не появился. На банкете в честь долгожданной свадьбы присутствовали также только друзья пары.

 

 Источник

 

Картина дня

наверх