На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Алла Пугачева пришла на день рождения дочери в колье за $ 2 миллиона

Конечно же, в глаза бросались украшения звезды.Конечно же, в глаза бросались украшения звезды.

Кристина Орбакайте отпраздновала 45-летие в московском ресторане

- Мне многие говорят: в Кристине есть что-то европейское. Так она и есть голубых кровей - в ней это сидит, никуда не денешься, - в одном из интервью «КП» рассказывала о старшей дочери Алла Пугачева. - То как она выкладывается на сцене - это показатель, что ее хотят видеть, слышать.

У нее такое лицо и шейка, что ей идут прямые волосы и собранные назад. Я как раз всегда мечтала убрать волосы, но мой имидж мне мешал. К сожалению, моя форма подбородка не позволяет мне носить такую прическу.

Между тем, в день рождения дочери, который прошел в одном из московских ресторанов, Алла Борисовна выглядела превосходно: похудевшая, похорошевшая, в новом алом платье с голливудским шлейфом.

День рождения у прекрасной Кристины @orbakaite_k. Фото: valeriya_rus

Конечно же, в глаза бросались украшения звезды. По случаю семейного праздника Алла Пугачева дополнила свой образ бриллиантовым гарнитуром, который несколько лет назад в день свадьбы Примадонне подарил муж телеведущий Максим Галкин.

- Максим подарил мне на свадьбу бриллиантовый гарнитур - кольцо, колье, серьги. Теперь я дорогая женщина, - шутила на свадьбе Примадонна.

Эксперты оценили украшения звезды во внушительную сумму - примерно в 2 миллиона долларов (примерно 63 млн. рублей по курсу декабря 2011 года).

Дорогая Кристина @orbakaite_k Поздравляем с Днём Рождения!!! Всего самого лучшего, доброго и волшебного! /администрация оф. сайта @maxgalkinru #КристинаОрбакайте #МаксимГалкин Фото: maxgalkinru

К слову, и сама именинница выглядела в этот вечер роскошно в декольтированном черном платье. Глядя на Кристину, как-то не укладывалось в голове, что этой дивной блондинке исполнилось 45 лет.

Поздравить Орбакайте с днем рождения приехали многие отечественные знаменитости: продюсер Иосиф Пригожин с женой певицей Валерией, певец Авраам Руссо, король эстрады Филипп Киркоров, певец АлександрБуйнов, телеведущий Максим Галкин, певица Анита Цой, певица ИннаМаликова, чета Стриженовых, писатель Павел Санаев, режиссер СветланаДружинина, фигуристка Татьяна Навка и многие другие.

Поздравили Кристину и ее дети. Сын Дени, у которого в этот день был последний звонок, сразу после школы поехал поздравлять маму.

А старший сын Кристины Никита Пресняков даже спел для именинницы песню. Ну и, конечно, поздравила маму малышка Клавдия — дочь Кристины и бизнесмена Михаила Земцова. Под занавес праздника известный кондитер Александр Селезнев вынес огромный торт, украшенный портретами именинницы. Дамы тут же забыв про свои диеты, поспешили с тарелками к лакомству.

 

Источник

Картина дня

наверх