На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Олегу Газманову на 23 февраля жена вручила пистолет и одну пулю

Народный артист РФ похвастался в Instagram вкусным и "опасным" подарком от супруги на День защитника Отечества.

Кому-то на 23 февраля дарят носки, кому-то дезодорант, кому-то "букеты" из сушеной рыбы с бочонком пива, а кто-то получает в подарок практически боевое оружие.

Среди последних оказался заслуженный и народный артист РФ, исполнитель бессмертного гимна всех российских военных "Офицеры" Олег Газманов. В День защитника Отечества супруга Марина Муравьева-Газманова вручила ему... пистолет и всего одну пулю.

Но вряд ли стоит беспокоиться, что любимая певцом блондинка на что-то намекает. Если сей подарок и можно назвать опасным, то только для талии 64-летнего "прыгуна" от российской эстрады, так как оружие, да и "снаряд", полностью сделаны из шоколада.

Газманов, очевидно, пришел в восторг от креатива избранницы и поспешил похвастаться сладким даром перед подписчиками в Instagram, выложив фото подарка и собственно самого себя с пистолетом и пулей в руках. Примечательно, что певец не стал позировать на камеру, изображая, что он целится, стреляет или даже правильно держит оружие, а просто взял в руки оба предмета, как держал бы те же дезодорант или носки.

"К дню Защитника Отечества жена подарила пистолет!!!... Шоколадный", - написал исполнитель.

Читатели в комментариях поспешили отметить, что подарок - "классный" и поздравить любимого певца с 23 февраля, пожелав здоровья и мирного неба над головой.

Отметим, что отец Олега Газманова был профессиональным военным. Сам артист еще до начала певческой карьеры получил профессию инженера-минера в Калининградском высшем инженерно-морском училище, затем служил под Ригой на минно-торпедных складах, а сегодня является офицером запаса.

Напомним, 19 февраля Государственное агентство Украины по вопросам кино расширило список запрещенных в стране российских фильмов, где, кроме прочего, присутствуют проекты, в которых засветился Газманов.

газманов пистолет

Источник

Картина дня

наверх