На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Почём звёзды шоу-бизнеса на Новый год

гонорары звезд. Максим Галкин. 1

Максим Галкин.  

гонорары звезд. Максим Галкин. 1

Иван Ургант.

гонорары звезд. Максим Галкин. 1

Сергей Светлаков и Михаил Галустян.

гонорары звезд. Максим Галкин. 1

Дмитрий Харатьян.

Новогодний сезон сейчас в разгаре, и артисты готовятся предоставить свои услуги в качестве ведущих корпоративных праздников. Можно отметить тенденцию к удорожанию стоимости наших звезд шоу-бизнеса. Их гонорары значительно возросли и превышают суммы, запрашиваемые в прошлом году. Судя по их расценкам, кризис действительно остался позади. 

Одним из самых дорогих вновь оказался Максим Галкин — за его выступление надо заплатить 50 тысяч евро. График выступлений Галкина в декабре уже расписан, но если нужный день у артиста еще не занят, то можно поговорить о скидке. «У меня не столь большой опыт проведения подобных мероприятий. В основном я выступаю с сольными концертами. Иногда веду свадьбы и юбилеи, — рассказывает Максим. — На частных новогодних программах я выступаю нечасто, и то, если это очень крупная компания». 

Вторую ступеньку пьедестала уверенно занимает один из самых популярных ведущих на ТВ Иван Ургант за 30 тысяч евро. За такой гонорар около четырех часов он будет выполнять функции ведущего праздника.

За 10 тысяч евро на празднике могут появиться Елизавета БоярскаяОскар Кучера и Анастасия Заворотнюк.

Чуть больше, чем за 20 тысяч евро своим присутствием могут порадовать Михаил Галустян в паре с Сергеем Светлаковым в образе героев из скетчкома «Наша Russia»; Юрий Гальцев, Евгений Петросян, Александр Ревва. Четверка ведущих из «Прожекторперисхилтон» оценивается в 70 тысяч евро за полтора часа работы.

Актер Дмитрий Харатьян свое участие в частных новогодних корпоративах не скрывает: «Если говорить о корпоративах, то я принадлежу к средней ценовой категории, — признается он в интервью «Московскому комсомольцу». — Первый эшелон — это все же Иван Ургант, Николай Басков, Ксения Собчак, Татьяна Лазарева. У меня, по сравнению с ними, умеренные гонорары, поэтому я довольно востребован. Кризис мне только сыграл на руку».

Источник

Картина дня

наверх