На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Роза Сябитова: мужчины пугаются меня после пластики

Главная сваха страны Роза Сябитова удивила всех переменами во внешности. Но, по ее словам, успеха личной жизни это не добавило.
прочитано 13501 раз 

Главная сваха страны Роза Сябитова на свой странице в Instagram опубликовала коллаж из двух снимков. На одном она запечатлена сегодня, а на другом – несколько лет назад. "Становиться с годами моложе – вот истинное искусство жизни", – подписала кадры словами Эрнста Тельмана она. Перемены столь разительны, что некоторые подписчики Сябитовой решили, что на фото – разные люди. Одна дама – цветущая и молодая, с горящими глазами, другая – побитая жизнью и временем, с потухшим взором.

 Дни.Ру дозвонились до Розы и узнали, что она с собой сделала, чтобы так хорошо выглядеть. "Для начала я серьезно похудела, – призналась Сябитова. – Дело в том, что при моем росте в 154 сантиметра идеальный вес должен быть 54 килограмма. У меня же было на 20 килограммов больше, из-за чего я выглядела несуразно. Но после того как сбросила за три месяца лишний вес, кожа обвисла, пришлось прибегать к пластической хирургии. Я сделала липосакцию, удалив с живота лишний жир, решилась на блефаропластику – подтяжку век, вставила в грудь импланты".  

"Становиться с годами моложе-вот истинное искусство жизни" Эрнст Тельман. Глядя на мои фотографии, подписываюсь под этим утверждением. А Вы?#давайпоженимся #деньзнакомств #найдисвоюсудьбу #1канал #сябитоваксения#сябитовароза

 

Первую пластическую операцию Роза перенесла в 50 лет и с тех пор регулярно ложится под скальпель хирурга, колет ботокс. Говорили даже, что она решилась на глютеопластику – якобы ей были установлены ягодичные имплантаты, что приблизило формы звезды к современным идеалам. По мнению Розы, возраст, в котором она сейчас находится, требует постоянного ухода за внешностью, и не имеет значения, с помощью каких методов достигается результат – важно, чтобы он был хорошим. 44-й размер одежды, который теперь может свободно носить Сябитова, – лучшее тому подтверждение.

Впрочем, есть и обратная сторона этой искусственной красоты. "Мужчины пугаются меня после пластики, – призналась Дням.Ру Роза. – Когда я была обычной, заурядной, как все, ко мне не страшно было подойти. Я так и замуж вышла. Но когда похорошела, стала звездной, богатой, то мужики все куда-то делись, боятся сделать первый шаг. Впрочем, мне они сегодня и не нужны – у меня есть дети, любимая работа".

 

Однако вполне может быть, что на Всероссийском дне знакомств, который 13 августа сваха проведет в подмосковном Ногинске, и она сама встретит новую любовь – кандидатуры там будут достойные. 

 

Источник

Картина дня

наверх