На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Нагиев рассказал в соцсети, кто и почему является «человеческой гнилью» в Санкт-Петербурге

Нагиев рассказал в соцсети, кто и почему является

Во вторник власти города решили закрасить граффити с портретами известных людей и персонажей, нарисованные на стенах неприглядных зданий.

Известный российский актер, телеведущий и шоумен Дмитрий Нагиев высказал сегодня, 14 сентября, свое мнение по поводу некоторых событий, произошедших накануне в его родном Санкт-Петербурге. Он сделал это на личной странице в социальной сети Instagram.

49-летний Нагиев возмутился тем фактом, что в городе на Неве некие чиновники закрасили на неприглядных зданиях граффити с портретами известных людей и персонажей. Сам он «присутствовал» на одной из стен в виде небезызвестного прапорщика Задова, одного из главных героев телешоу «Осторожно, модерн!-2» и «Осторожно, Задов!».

Дмитрий опубликовал две фотографии и сопроводил этот пост большим комментарием (орфография и пунктуация автора сохранены).

- Дамы и господа, - обратился он к пользователям. - Вот так было , вот так стало. В Петербурге на нескольких грязных , никому не нужных стенах, добрые художники нарисовали известных людей. Где-то весело, где-то серьёзно. Вчера чиновники всё это закрасили. В стране, где у них находят 9 миллиардов просто в доме, просто находят, где койки в больницах стоят в коридорах, где вызывают попов чтобы осветить очередной украденный миллиард при строительстве Зенит-Арены, где дороги в никуда, а самолёт для перевоза собачек, - эта человеческая гниль борется с уличными художниками.

Далее Нагиев зло иронизирует, что «все остальные проблемы они решили, больше этой бездарной куче г... заняться нечем».

- Мне всё равно - буду там нарисован я или кто-то другой, - подчеркивает он. - Важно, чтобы на этой серости, было хоть что-то нарисовано. Простите за эмоции. Просто Нагиев. «Трудно выбрать между дураком и подлецом, особенно если подлец - еще и дурак.» С. Довлатов.

наг2

Практически все подписчики (всего их у уроженца Ленинграда - 3,1 миллиона человек) поддержали «крик души» Дмитрия.

Вот лишь несколько их комментариев: «Зато на ремонт школы у наших чиновников литра краски не допросишься», «Очень жаль, это была особая фишка Петербурга», «Вместо того, чтобы деньги тратить на уборку городов и дороги, они тратят деньги на краску, чтобы закрасить то, что вызывает улыбку и восхищение... люди деньги за это отдают, а тут бесплатно рисуют и очень классно... и ведь ничего пошлого и плохого не рисуют люди, тем более, это заброшенные здания», «Дмитрий, всегда относился к тебе с большим уважением, с тех пор, когда увидел тебя на экране, а особенно многие, наверно, и не помнят той передачи с розыгрышем, когда ты повел реально как настоящий мужик!!! Респект и уважение тебе за то, что есть в тебе Настоящее!!!», «Даже закрасить красиво не смогли, раз им так это надо было. Цвет просто ужасный», «До мурашек. Согласна на все 100».

Данный пост всего за час получил 70 тысяч отметок «Нравится» и две с половиной тысячи комментариев.

Граффити с изображением великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

Граффити с изображением великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

 

 

Источник

Картина дня

наверх