На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Сын Владимира Высоцкого дал откровенное интервью

Сына Никиту подарила Владимиру Высоцкому актриса Людмила Абрамова. В беседе с ведущей передачи «Наедине со всеми» Юлией Меньшовой наследник легендарного артиста рассказал о том, что даже после развода родителей мать хорошо относилась к экс-супругу.
«Мама очень верила в отца. Он из безработного человека, на котором поставили крест практически все, превратился в того Высоцкого, которого знаем мы все. Мама непричастна к его успеху, но она всегда находилась рядом, поддерживала», – рассказал Высоцкий.
Зашла речь и о последних днях артиста. «Все понимали, что его скоро не станет. У нас была уверенность, что он в какой-то момент встанет и пойдет, а оно не произошло», – констатировал Никита.
В день смерти Высоцкого в дом его семьи влетел голубь. «К нам в окно залетела птица. Она металась, не улетала, долго не могли ее выгнать. Позднее мама сопоставила факты, и все встало на свои места», – сообщил сын артиста.
По признанию Никиты, если бы отец сейчас был жив, он бы ему сказал, что любит его. На этих словах Высоцкий не смог сдержать эмоций, его глаза наполнились слезами, но он сумел сдержать их. Меньшова выдержала необходимую паузу.

Когда умер артист, Никите было 16 лет. Тогда он даже не представлял себе, какой резонанс вызовет смерть отца в обществе. "Смерть папы – это поворотный момент в моей жизни, я понял только одно – я чего-то не знаю", – заключил актер.

 

 

источник

Картина дня

наверх