На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Анастасия Волочкова разгромила люстру своим шпагатом: разбила на счастье

Анастасия Волочкова попала в интересный казус, когда она позировала для фото. Балерина случайно разгромила люстру в ресторане своим фирменным шпагатом.

Анастасия Волочкова в своем Инстаграме призналась, что она разбила люстру в ресторане, когда выполняла очередной шпагат для фотографии. Как утверждает сама балерина, на нее никто не злился. А сама она восхищается дизайном источника света, на котором вместо плафоном красуются лампы.

Небольшой казус…В очень уютном ресторанчике я нечаянно разбила бокал...Но на меня не поругались, сказав, что ногой этого никто и никогда не делал... А тому, кто придумал эту люстру из бокалов-5 баллов!!! Разбила на счастье!

Это уже не первый раз, когда Анастасия Волочкова демонстрирует свой шпагат в несовсем уместном для того месте. Вот, например, балерина восседает на коне.

А вот радуется просторам шикарного отеля.

Источник

Картина дня

наверх