На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Вернувшаяся в Россию Ирина Понаровская изменилась до неузнаваемости

Картинки по запросу Ирина Понаровская вернулась жить в Россию

65-летняя певица Ирина Понаровская вернулась жить в Россию. Об этом «СтарХиту» рассказала ее подруга Марина. «В прошлом году умерла ее мама Нина Николаевна, и Ира вернулась», — сообщила она.

Певица долго «жила на два дома», большую часть времени проводя в Эстонии. Там у нее есть дом и живет ее 33-летний сын Энтони. Сейчас она живет в Санкт-Петербурге. Ходит в театры, гуляет, увлеклась моделированием одежды.

Кроме того, певица поменяла имидж. За свою жизнь Ирина Понаровская попробовала много разных стилей. Сейчас она кардинально изменила цвет волос. «Мы сделали Ирине Витальевне окрашивание. Чтобы подчеркнуть фарфоровую кожу и голубые глаза, придали волосам розово-бежевый оттенок. Вся процедура обошлась ей примерно в 20 тысяч рублей. Она шикарно выглядит. Еще даст фору многим молодым девушкам. Правильно, что не жалеет на себя денег!» — рассказала «СтарХиту» стилист Мария.



Ирина Понаровская почти не показывается на публике и не планирует возвращаться на сцену. Друг певицы, композитор Юрий Эрикона объяснил: «Иру довели журналисты. Ей сложно разговаривать с людьми, которые обманывают и не держат свое слово. Плюс у нее совсем другое понимание культуры и песни. Может, оно и правильно!»

Источник

Картина дня

наверх