На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Серов отказался встречаться с внебрачной дочерью

Вокруг популярного российского исполнителя Александра Серова в последнее время целая свора скандалов. Наибольший из них получил развитие после того, как объявилась якобы внебрачная дочь певца. Больше всех возмущена поведением артиста мать девочки Надежда Тилер, которая на сей раз решила добиваться правды, а именно просить денег у певца на обучение 22-летней Кристен, в студии программы Леонида Закошанского.

Как сообщалось некоторое время назад, Надежда Тилер, которая в данный момент проживает вместе с взрослой дочерью в Германии, познакомилась с Александром Серовым около 23 лет назад. Случилось это знаменательное событие в Краснодаре. По словам Надежды, Серов сразу же обратил на нее внимание, несмотря на ее статус - журналистки. Он даже пригласил ее в номер, для более близкого общения. Тилер, несмотря на свое тогдашнее замужество, приняла предложение популярного артиста. Однако их курортный роман был скоротечным - всего два дня. Вскоре Серов уехал из теплых краев. Уже через несколько недель молодая Надя Тилер обнаружила, что ждет ребенка. Но понять, кто является отцом ребенка, для нее оказалось проблематичным. Ведь она тогда находилась в официальном браке, а тут еще и мимолетные отношения с Серовым.

В положенный срок на свет появилась девочка. Но муж Надежды оказался не благонадежным и бросил ее, несмотря на грудного ребенка, которого, впрочем, он отказывался признавать. Но Тилер решил подать на алименты. Но ее уже бывший супруг сдал анализы на отцовство и оказалось, что девочка не имеет к нему никакого отношения. Это обуславливается еще и тем фактом, что он оказался бесплодным.

Такого поворота событий Надежда явно не ожидала. Она решила обратиться за помощью к следующему "папе" - Александру Серову. Однако певец только лишь с улыбкой на лице воспринял подобные сообщения. На протяжении длительного времени Тилер ждала помощи от биологического отца своего ребенка, а затем подала иск в немецкий суд, который обязал Серова сдать анализы на установление отцовства. Анализы показали, что Кристин действительно является его ребенком. Однако Серов не захотел знакомится с дочерью, но выплатил назначенные ему судом алименты в размере 30 тысяч рублей.

Разразившийся в прессе скандал не смогла нормально воспринимать супруга Серова, которая бросила его в подозрениях, что он продолжает ходить налево.

В этой связи можно вспомнить, что Серова всегда считали одним из главных сердцеедов российской эстрады. Ему приписывали роман с Ириной Аллегровой, Софией Ротару и даже Аллой Пугачевой. После того, как на экраны вышел клип на песню "Ты меня любишь", где главными действующими лицами стали Серов и Аллегрова, виток новых обсуждений их серьезных отношений, вспыхнул с новой силой.

Кроме бывшей любовницы Серова Надежды Тилер, в студию пришла и его дочь Кристен, которая для этого специально прилетела из Германии. Девушка очень хотела лично встретиться и поговорить со своим отцом. Но Серов совершенно не хочет и слышать о внебрачном ребенке, поэтому и проигнорировал приглашение организаторов шоу. Тем не менее, ведущий программы попытался позвонить Александру, но тот сразу же бросил трубку, как только понял, что речь идет о его дочери, рожденной вне брака.

news4k.com

Картина дня

наверх