На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Обаятельный Иван Оганесян — любящий муж и отец пятерых девочек

Массовый зритель впервые узнал об актере Иване Оганесяне с выходом сериала «Закон и порядок: Отдел оперативных расследований». В течение нескольких лет артист играл роль майора Андрея Панкратова.Картинки по запросу Иване Оганесяне

Иван Джонридович родился в Саратове в семье оперного певца и пианистки. Оганесяны перебирались из города в город, пока на осели на долгие годы в Батуми.

Все считали, что маленький Иван также посвятит себя музыке, и в подростковом возрасте отправили в школу для музыкально одаренных детей в Минске.Картинки по запросу Иване Оганесяне

Взрослея, Оганесян продолжал обучаться музыкальному искусству в вузах Москвы. Но в какой-то момент Ивана всерьез увлекла идея стать актером, и будучи студентом музыкального факультета РАТИ он переводится на актерское отделение.Картинки по запросу Иване Оганесяне

В началекарьеры Ивану пришлось пройти через непростое испытание. Когда артисту было почти 30 лет, он выступил в печально известном мюзикле «Норд-Ост». В 2002 году Оганесян оказался одним из множества заложников.

Спустя год после страшных событий Иван Джонридович получил свою первую роль в кино. Постепенно артист стал сниматься всё чаще, и карьера пошла вверх.

Несмотря на сегодняшнюю популярность актера, о его жизни за кадром известно мало. Оганесян не хочет выставлять личное напоказ, поэтому не является активным пользователем соцсетей.Картинки по запросу Иване Оганесяне

Иван познакомился со своей первой женой Анной во время учебы в Москве. Он учился на актера, а она на экономиста в МГИМО. Двое студентов влюбились друг в друга и вскоре расписались. В 2001 году у молодоженов родилась дочь Олеся, но брак не выдержал бытовых неурядиц и распался.

Сейчас бывшая супруга актера живет в Лондоне с дочкой, но Иван всегда старался поддерживать близкие отношения с наследницей.

После неудачных отношений актер долгое время был один, но несколько лет назад повстречал профессионального парикмахера Елену. Украинка из Риги стала второй супругой Оганесяна. Влюбленные живут без печати в паспорте.

В 2015 году у пары родились близняшки Александра и Евгения, а помимо этого Оганесян воспитывает двух дочерей супруги от первого брака.

Актер продолжает сниматься в многочисленных телесериалах. при этом всегда находит время для любимой семьи. Для многих семья Ивана Оганесяна сегодня является примером крепкой семьи.Картинки по запросу Иване Оганесяне

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх